Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить


Ответить
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 60000

 

Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Планета с которой начинает игру пилот в Elite (Oolite)
Планета с которой начинает игру пилот в Elite (Oolite):



  Кнопка для отправки появится при наведении на эту надпись  

Обзор темы — Давайте знакомиться!
03.09.16
  Re: Давайте знакомиться!  
А давайте!

Юрий, редактор. Живу в Пскове.

Компьютерные игры - одно из любимых увлечений (ещё люблю бег и лыжи - реальные). Помимо Oolite, обожаю такие игры, как Cities in Motion, Pro Cycling Manager, Total Club Manager 2005, Crusader Kings Deus Vult, Euro/German Truck Simulator, список можно ещё немного продолжить.

Но нравится не только играть: для некоторых старых и не очень игр потихоньку пилю моды (возраст игры значения не имеет в принципе - главное, чтобы цепляла, как говорится). Также в последнее время увлёкся 3D моделированием в SketchUp.
31.01.16
  Re: Давайте знакомиться!  
Digital86:
Если кто помнит, к лампе телевизора нужно было еще провод цеплять, чтоб игра показывала. :lol:

Однако, экстремалы.
У меня на телеке (черно-белом) RGV-вход был, так что сия чаша миновала.
30.01.16
  Re: Давайте знакомиться!  
vasig:
Да, здесь иногда попадаются "динозавры", которые знают и помнят, что такое ZX (да еще сделанный самостоятельно из доступных тогда деталей).

Ну так, незабываемое и беззаботное детство, еще бы. У нас с другом был один такой компьютер на двоих, пару дней у меня он жил, потом пару дней у него. Для игры у меня был специальный ламповый ЧБ-телевизор со снятой задней крышкой, за что меня ругал отец. Если кто помнит, к лампе телевизора нужно было еще провод цеплять, чтоб игра показывала. :lol:
07.12.15
  Re: Давайте знакомиться!  
to Dark Hunter
Dark Hunter:
...как будто в детство вернулся

"Я слышу речь не мальчика, но мужа"©
Да, здесь иногда попадаются "динозавры", которые знают и помнят, что такое ZX (да еще сделанный самостоятельно из доступных тогда деталей). Сейчас многое изменилось - реклама "ненужного" на первом месте и действительно через некоторое время понимаешь, что деньги потрачены зря, а выбросить уже жалко... наверняка "Shield Boosters" выполняют свое предназначение - просто не успеваешь это заметить, как "пачка пиратов" уже занимается сбором оставшихся от тебя обломков и может даже контейнеров с запрещенными товарами. Остается только одно - двигаться вперед из галактики в галактику и открывать что-нибудь интересное, а интересного тут предостаточно.
07.12.15
  Re: Давайте знакомиться!  
Всем привет!
Георгий, Мурманск, переводчик.


urban:
Даниил, Одесса. Наконец то нашел то, что искал со времен спектрума!!)

Факт! Как мне тоже хотелось ощутить ностальгию и ничего путного найти не мог. Нашёл Олюшку совершенно случайно и нарадоваться не могу: как будто в детство вернулся :)

Одно удручает: с пачкой пиратов тут не справиться - выносят за 5 секунд, но по одному-два щёлкать вполне выходит. Три дня игры - Competent: не забылись, выходит, навыки, полученные в далёком нежном возрасте :D

Не по теме: кто мне объяснит, на кой фиг нужны Shield Boosters? Толку от них, похоже, ноль: как уходила энергия из полей - с той же скоростью утекает (при обстреле) и при наличии данного агрегата. Зарядка полей тоже быстрее не стала. Возникает резонный вопрос: что они вообще делают и зачем тратить почти 15К кредов на их покупку? "Dramatically increase shields' capacity"? Ага... :x
Ключевое слово здесь, по всей видимости, "dramatically" :D
27.11.15
  Re: Давайте знакомиться!  
Даниил, Одесса. Наконец то нашел то, что искал со времен спектрума!!)
22.11.15
  Re: Давайте знакомиться!  
Игорь - Новосибирск - Linux - ELITE - X-Com
21.11.15
  Re: Давайте знакомиться!  
Ну, я на личной рубрике немного о себе уже рассказал.
Андрей, Владивосток.
Сейчас к списку моих увлечений добавилось новое - учусь летать на планере. Сегодня у нас был первый день зимних полетов (снег лег только на этой неделе, до этого погода стояла теплая).
21.11.15
  Давайте знакомиться!  
Александр из Балаково Саратовской области.
Инжинер, специализация радиоэлектроника ЛА.
Космическая тематика всегда привлекала в играх.В свододное время играл в Комических рейнджеров, Мастер оф Орион, Паркан, Приватер.
Пытаюсь полностью перейти на линукс. использую винпланшет acer iconia-w700.
Иностранными языками не владею.
Дополнительное хобби аквариумистика.




Список форумов / На другие темы