Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
  Я там был...
Не в сети
Harmless

Зарегистрирован: 04.04.15
Сообщений: 4
Всем привет! Позвольте представиться - Владимир Давыдов, игровой ник Devid Smoke (почти во всех играх)
Вот почти случайно набрел на этот сайт...и восторг, как 20 лет назад.... Когда-то и мы были рысаками)))

Вот ссылка на повесть "Я там был..."
http://samlib.ru/editors/d/dawydow_w_n/

Это мое видение тогдашнего мира Элиты да и вообще игр.
И спасибо вам за всё...сел настраивать игру


  Re: Я там был...
Не в сети
Dangerous

Зарегистрирован: 31.03.11
Сообщений: 106
Vladymir:
Всем привет! Позвольте представиться - Владимир Давыдов, игровой ник Devid Smoke (почти во всех играх)
Вот почти случайно набрел на этот сайт...и восторг, как 20 лет назад.... Когда-то и мы были рысаками)))

Вот ссылка на повесть "Я там был..."
http://samlib.ru/editors/d/dawydow_w_n/

Это мое видение тогдашнего мира Элиты да и вообще игр.
И спасибо вам за всё...сел настраивать игру

Э-Э-Э!!Это не тот случай и место , что книгу можно приобрести,- давай выкладывай дальше....


  Re: Я там был...
Не в сети
Harmless

Зарегистрирован: 04.04.15
Сообщений: 4
Это давно написано, потом бросил... К сожалению литература не кормит))) Все собираюсь собрать накиданные главы воедино, но все как-то руки не доходят. Лентяй , однако))) Но как нибудь займусь...вот на пенсию выйду ( хотя 7 лет уже...по 1 списку в 50 вышел ) ....ох мечты)))


  Re: Я там был...
Не в сети
Dangerous

Зарегистрирован: 31.03.11
Сообщений: 106
Vladymir:
Это давно написано ....ох мечты)))

Привет! Давай, собирай и выкладывай. Тема обильная, вплоть до встречи героев с героями " ТЁМНОГО КОЛЕСА". Просмотри сюжет ЭЛИТЫ 4, да там ещё поскреби. Возраст для писанины у тебя почти детский, да и я почти юноша в теме "ФАНТАСТИКА" т.ч. жду!!! ЭЛИТА 4 ,-новый проект, если правильно посмотреть , много пилотов заглянет на твою страничку.


  Re: Я там был...
Не в сети
Harmless

Зарегистрирован: 04.04.15
Сообщений: 4
Спасибо! Было бы здорово тут выкладывать по главам.И писалось бы быстрее, комменты подгоняют))


Новая тема  Ответить  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  









Список форумов / Авторские рубрики

cron