Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
  Re: бои в галактике
Не в сети
Above Average

Зарегистрирован: 06.09.11
Сообщений: 43
2 annawhite: Я говорил о поздравлении во время боя. Оно выводится желтым цветом - "Gal Navy: ......" Зеленое - это благодарность отдельного корабля за то, что вы стали стрелять по кораблю, бой с которым ведет благодарящий (в этот момент благодарящий корабль мигает на радаре).
Первое время и у меня получалось попадать только с переднего лазера. Вопрос тренировки. ;) Если стрелять с дальней дистанции (когда враги мажут), можно полностью остановить корабль - целиться станет немного легче. Я первое время при стрельбе с боковых лазеров (когда мозг отказывался соображать куда надо вращать корабль) я сперва вращал корабль вокруг продольной оси до тех пор, пока вражеский корабль на экране начинал перемещаться либо строго горизонтально, либо строго вертикально. Когда у движения врага относительно прицела 1 степень свободы, то мозгу проще соображать.
Falcon S: В описании на Вики ошибка :( - на него ставится все дополнительное оборудование без исключений. Но самый большой плюс - черный окрас, благодаря которому чтобы в вас попасть враг должен подлететь в 1,5-2 раза ближе. Morrigan будет похуже, даже несмотря на скорость перезарядки энергии в 7, так как на него, если не изменяет память, действительно ставятся только 2 лазера. На вскидку: при продаже корабля (даже с учетом его "реставрации") выплачивают порядка 50-60% от потраченной суммы на его приобретение и оснащение. Так что перед покупкой стоит основательно подумать что покупать. :?: Лично у меня было в управлении до приобретения Вортекса только два корабля: родная Кобра и Фалькон С.


  Re: бои в галактике
Astgard, seventh, спасибо!
Какие-то благодарности бывают, но в пылу боя обычно не замечаешь какие... я смотрю обычно в статусе миссий не пропала ли миссия.
однажды я была в звездной системе, сражалась, улетела к планете, потом опять сражалась, потом опять слетала на планету, потом не могла найти таргоидов и мне не засчитали миссию... сказали что все свободны, бои закончились ))) ну да ладно )))
надо попробовать с 4-мя лазерами ))))
может скоро и на фалкон пересяду, спасибо.
я уже и на кобре полетала и на боа и вот на тигренке )))
(просто тигренок с нави щитами попался, я подумала и взяла )))


  Re: бои в галактике
ой. у меня что-то случилось.... сейчас в боях 10 нави и 5-6 таргоидов...
похоже сейчас на то что вы описываете.
видимо у меня в игре что-то непонятное произошло, или я кеш почистила (при запуске shift держала)
сейчас миссии совсем просто проходить... даже уже неинтересно как-то...


  Re: бои в галактике
Не в сети
Competent
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.12.09
Сообщений: 65
Behemoth Space War Нужен чтобы битва была настоящей


Новая тема  Ответить  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  









Список форумов / Обсуждение игры и OXP / Архив

cron