Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
  Карта пользователей OOLITE
Не в сети
Harmless

Зарегистрирован: 24.01.13
Сообщений: 1
Извиняюсь за ошибки языке. Я перевожу это с английского языка, используя Google.

Существует интерактивная карта по следующему адресу:
http://www.pinmaps.net/map/11810/oolite/oolite-users

Вы можете воспользоваться ей, чтобы указать ваше местоположение. Мы пытаемся построить точную карту, где пользователи находятся, и было бы честью иметь русские пользователи, перечисленные там.

Логин: Oolite
Пароль: oolitebbs

Спасибо, и мы с нетерпением ждем встречи с вами.

Селезень, Oolite BBS


  Re: Карта пользователей OOLITE
Не в сети
---Elite---

Зарегистрирован: 06.10.11
Сообщений: 563
Откуда: Москва
Пилоты, не стесняйтесь, отмечайтесь на карте.


  Re: Карта пользователей OOLITE
Не в сети
---Elite---

Зарегистрирован: 06.10.11
Сообщений: 563
Откуда: Москва
Мдяя, кто-то тут как-то говорил "сбегутся тысячи" или "а буржуи о нас думают?".
И ведь точно, не будут они о нас думать, глянут на карту, а там из России всего 2(два) пилота, и чё там о них думать-то.
Народ!!! Вы чё, боитесь дать координаты для флота вторжения Таргоидов?
Не стесняйтесь, давайте покажем, что нас действительно много.


  Re: Карта пользователей OOLITE
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.05.11
Сообщений: 1531
Алекс, дык честно пробовал воткнуть свою булавку - захожу по ссылке с указанным login/password, а на финише - "у вас нет полномочий на редакцию этой карты". Где-то я туплю.
Так что расскажите медленно и два раза, как милиционеру - как сделать правильно.


  Re: Карта пользователей OOLITE
Не в сети
---Elite---

Зарегистрирован: 06.10.11
Сообщений: 563
Откуда: Москва
Первое, зашли вы на крту или нет. Сейчас у меня заходит автоматом, в первый раз пароль просили. Определяем по тому, что видим в левом верхнем углу:

Login- значит не зашли, жмахаем на этот Login. Открывается окно, где надо ввести логин и пароль из первого сообщения, поставить галочку-запомнить и там-же, в этом окне жмахнуть кнопку Login.

(Logout) Hello, Oolite!- значит уже зашли, если карты с отметками не видно, то жмахаем My Maps. Справа у нас указано, что карта называется vlad1965 и на ней отмечено 52 точки и список точек.

Теперь жмем в левом верхнем углу, то-ка пониже, на желтую кнопку + Add Map Point, выскакивает надпись на желтом фоне, предлагающая отметить точку на карте. На карте появляется булавка и окошко с предложением записать точку, жмем на Save Map Point. Теперь открылось большое окно с названием Pinmaps.net.
В этом окне в поле Point Name забиваем свой Ник, в поле Description вместо адреса можете забить что угодно, в поле Icon выбираете тип значка, который будет виден при увеличении масштаба карты.
Всё, жмём на кнопку Save, выскочит надпись -Map point ХХХ was successfully added to the Map vlad1965.
типа- точка длдл успешно добавлена на карту vlad1965.

Счас всё проверил, добавил эту точку ХХХ и потом удалил. Один только момент, не с первого раза открывалось окно с предложением записать точку, пришлось несколько раз жмахнуть


  Re: Карта пользователей OOLITE
Не в сети
Dangerous

Зарегистрирован: 31.03.11
Сообщений: 106
Уже пробовал, но раз на то пошло буду пробовать ещё.


  Re: Карта пользователей OOLITE
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02.12.12
Сообщений: 795
ПЕНСИОНЕР:
Уже пробовал, но раз на то пошло буду пробовать ещё.


ПЕНСИОНЕР, живы-здоровы? Рад, что Вы объявились после долгого отсутствия. :) Думал иногда - что-то ПЕНСИОНЕРА не видно, может заболел и по больницам валяется... Всё нормально у Вас?


  Re: Карта пользователей OOLITE
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.05.11
Сообщений: 1531
В общем, господа, я понял, где тупил.
Заходить надо не по ссылке на карту, а в корневую директорию на http://www.pinmaps.net. И только после этого жмем login. Тогда в правом углу появляется название карты vlad1965. После этого можно вбивать булавку, заполнять поле адреса и сохраняться.
Если зайти непосредственно по ссылке Селезня и затем залогиниться, в правом углу возникает надпись no maps available и все дальнейшие действия ни к чему не приводят - булавка не сохраняется.


  Re: Карта пользователей OOLITE
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
Ставьте, ставьте булавочки... Я уже совместил эту интерРАКЕТивную карту с траекторией полета так называемого "челябинского метеорита". Все совпадает! Если бы я воткнул булавочку три месяца назад то эта штуковина
I-Missile.jpg


точно попала бы в мой дом. А так в результате self destruction все сошло за метеорит. :)


  Re: Карта пользователей OOLITE
Не в сети
---Elite---

Зарегистрирован: 06.10.11
Сообщений: 563
Откуда: Москва
Класс!!! :)
Питер-Москва-Владивосток
Заполняйте промежуточные точки!!! :P


  Re: Карта пользователей OOLITE
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.05.11
Сообщений: 1531
В Азии пока места хватает :D


  Re: Карта пользователей OOLITE
Не в сети
Harmless
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18.04.13
Сообщений: 1
Откуда: Казахстан, Приозёрск
Добавился - из Казахстана. ;)


  Re: Карта пользователей OOLITE
Не в сети
Deadly

Зарегистрирован: 14.08.13
Сообщений: 281
Откуда: Киев
Пишет, что лимит добавлений на карту :(((


  Re: Карта пользователей OOLITE
Не в сети
Competent
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.05.14
Сообщений: 67
Прикольно, даже пометки ставить можно, жаль что бесплатный лимит всего 30шт ((


Новая тема  Ответить  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  









Список форумов / Обсуждение игры и OXP / Архив

cron