Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
  Re: Посадки на планетах и лунах в заданных районах
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.05.11
Сообщений: 1531
To Tch
Рад, что Вы испытали чувство глубокого удовлетворения.
Отжимайтесь дальше, умница.
PlanetLand - действительно, альтернатива PlanetFall, и только ему. Другие пакеты он не затрагивает.
Вам и в самом деле надо внятно объяснять, что если пакет делает в принципе ту же работу, нет нужды запускать пакет с аналогичной зоной компетенции параллельно?
Детский сад - штаны на лямках.
Мне, конечно, крайне дорого то усилие, которое Вы приложили, дабы выбить из моих рук решающий аргумент.
Спорить дальше действительно незачем и не о чем. Слив засчитан.


  Re: Посадки на планетах и лунах в заданных районах
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02.12.12
Сообщений: 795
stranger:
...PlanetLand - действительно, альтернатива PlanetFall, и только ему. Другие пакеты он не затрагивает.
Вам и в самом деле надо внятно объяснять, что если пакет делает в принципе ту же работу, нет нужды запускать пакет с аналогичной зоной компетенции параллельно?

Мне - не надо, я всё прекрасно понимаю. :) Вот поэтому и стебусь над Вашими попытками взять на себя право судить о том, что тут "Oolite", а что "Не Oolite". :) Есть вполне объективные критерии, которые не зависят от субъективных представлений об этом.
stranger:
...Мне, конечно, крайне дорого то усилие, которое Вы приложили, дабы выбить из моих рук решающий аргумент.

Оно того стоило - я получил полезную мне информацию о некоторых механизмах кода. :)
stranger:
...Спорить дальше действительно незачем и не о чем. Слив засчитан.

Бу-га-га! К фразе "слив зОщитан" обычно прибегают тогда, когда не остаётся аргументов для продолжения спора. :D

P.S. Вы не будете возражать, если я создам здесь новую тему "Флудилка" и перетащу наши препирательства туда? А то жалко темы для обсуждения загаживать, и в то же время иногда охота вот так почесать языки и потом перечитать на досуге наши язвительные "изыски ума". :)


  Re: Посадки на планетах и лунах в заданных районах
Не в сети
---Elite---

Зарегистрирован: 06.10.11
Сообщений: 563
Откуда: Москва
Tch:
Бу-га-га! К фразе "слив зОщитан" обычно прибегают тогда, когда не остаётся аргументов для продолжения спора. :D

Бу-га-га!
Три раза!
Петрович, это у вас к сожалению нет аргументов в этом споре, а сплошная демагогия и подмена понятий.


  Re: Посадки на планетах и лунах в заданных районах
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02.12.12
Сообщений: 795
ALEX_M:
Tch:
Бу-га-га! К фразе "слив зОщитан" обычно прибегают тогда, когда не остаётся аргументов для продолжения спора. :D

Бу-га-га!
Три раза!
Петрович, это у вас к сожалению нет аргументов в этом споре, а сплошная демагогия и подмена понятий.

Да я помню, помню - плюшки! :) Больше плюшек - хороших и разных! А остальное - "нах!" Гы-гы-гы! :D


  Re: Посадки на планетах и лунах в заданных районах
Не в сети
---Elite---

Зарегистрирован: 06.10.11
Сообщений: 563
Откуда: Москва
Что, уже нечего сказать? :lol:


  Re: Посадки на планетах и лунах в заданных районах
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02.12.12
Сообщений: 795
ALEX_M:
Что, уже нечего сказать? :lol:

Нечего. Мои интересы с Вашими не пересекаются пока никак - поэтому ничего серьёзного обсуждать я с Вами не могу. Остаётся только вместе гоготать, когда у меня есть свободная минутка ничего не делать. :D


  Re: Флудилка
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.05.11
Сообщений: 1531
To Tch
Мадам, Вы уж как-то объявите отчетливо, кто на самом деле создал эту актуальную тему. Мне такой рейтинг активности даром не нужен.


  Re: Флудилка
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02.12.12
Сообщений: 795
stranger:
To Tch
Мадам, Вы уж как-то объявите отчетливо, кто на самом деле создал эту актуальную тему. Мне такой рейтинг активности даром не нужен.

Для stranger
Тётя, сделал, как Вы попросили. Но активность Ваша в этой теме определяется числом Ваших комментариев - а их тут достаточно. Так что если озабочены своим рейтингом - можете удалять самостоятельно свои опусы из этой темы, уменьшая этот самый рейтинг.


  Re: Флудилка
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.05.11
Сообщений: 1531
Мадам, огромное Вам спасибо.
Ничего, что я этой ветке не смогу уделить должного внимания?
Как говорят в Китае - спасибо, нет интереса.


  Re: Флудилка
Не в сети
---Elite---

Зарегистрирован: 06.10.11
Сообщений: 563
Откуда: Москва
Tch:
Мои интересы с Вашими не пересекаются пока никак - поэтому ничего серьёзного обсуждать я с Вами не могу.

Ну да, ну да.
Мы же создаём свои творения только для себя любимого, правда при этом их ещё и зачем-то их выкладываем, анонсируем, комментируем. Наверное для тех, кто уже достиг просветления и готов залезть в дебри кода и допиливать напильником.
А вот мнения простых геймеров нас не интересует, пусть плюшки жуют, раз ничего не понимают в высоких замыслах демиурга.

Конечно, захламливание темы об орбитальных полётах не есть хорошо, и выделение комментариев, не относящихся напрямую к теме полётов в отдельную тему, является правильным решением. Вот только название темы как-то не соответствует действительности. Флуд - это разглагольствования ни о чём, а здесь критика вашего подхода к созданию ОХР.
Оказывается у нас уже цензура появилась.
Петрович, вам не стыдно?


  Re: Флудилка
Не в сети
Poor

Зарегистрирован: 08.03.12
Сообщений: 15
Уважаемые пилоты доблестной игры "Oolite". Примите мои самые тёплые поздравления с праздником "ДЕНЬ
защитника отечества". ;) Пусть ничто не омрачает ваши горизонты! Давайте поднимем бокалы за славные ряды почитателей необъятного простора игры!!!


  Re: Флудилка
Не в сети
Competent
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.05.14
Сообщений: 67
Не хочу флудить в темах и удлинять их зря, спрошу тут. Подскажите какой нибудь способ или редактор ( у меня Notepad++), чтобы проверять элементарный синтаксис *.plist и *.js файлов. А то делал перевод для себя и потом пол дня искал ошибку, оказалось кавычки забыл закрыть. Я понимаю, что внимательность прежде всего, но должен же быть другой способ, чтобы найти быстрее ошибку.


  Re: Флудилка
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
to Digital86

Да! Это, конечно, вопрос к Владимиру Петровичу, но... он куда-то запропастился (наверное готовит очередной сюрприз). stranger, как видно по надкушенному яблочку, может предложить (вероятно) только яблочное :) Я ничего не программирую в Linux (так, чужое порчу :) ). Но вот посмотрите здесь, может что-нибудь и выберите.


  Re: Флудилка
Не в сети
Competent
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.05.14
Сообщений: 67
Раз уж вы упомянули про Владимира Петровича, ему отдельное спасибо, за подробное пояснение системы кодировки шрифта и символов. Я тоже внес свои коррективы и добавил символ "€" и изменил значок Демократии на более красивый ))


  Re: Флудилка
Не в сети
---Elite---

Зарегистрирован: 06.10.11
Сообщений: 563
Откуда: Москва
Digital86:
Подскажите какой нибудь способ или редактор ( у меня Notepad++), чтобы проверять элементарный синтаксис *.plist и *.js файлов.

Именно этим редактором пользуются наши демиурги. Хвалят и советуют.


Новая тема  Ответить  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  









Список форумов / Обсуждение игры и OXP / Архив