Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
  Отстой!!!
Я играл в Elite ещё на спектруме. Потратил кучу времени. Игра была просто супер. Всё сбалансироанно. Хочешь торгуй, хочешь воюй. Но здесь - я не знаю что нужно сделать чтобы хотя-бы ми нимальное оснащение себе купить. На спектрумовской там понятно - летай между Diso и Leesti по ка не накопишь на минимальный комплект с которым реально воевать (лучевой лазер+есм). Понятно, там тоже иногда появлялись пираты, но 1-2 за раз, не больше. А здесь уже после третьего полёта между Diso и Leesti появляются от 3 до 10 пиратов и воюй как хочешь. Мне кажется - это издевательство! На игру в которую можно играть несколько месяцев это не тянет. Итог: удаляю через три дня после установки. Очень жаль что несбалансированностью убили замечательную игру.


  Re: Отстой!!!
Не в сети
---Elite---

Зарегистрирован: 06.10.11
Сообщений: 563
Откуда: Москва
Мы тут головы ломаем, а как ещё усложнить игровой процесс, а тут..... пичалька!!! :D


  Re: Отстой!!!
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.05.11
Сообщений: 1531
Кто-нибудь, ну успокойте же ребенка! Мальчику нужна пафосная новая Элита от Бребена. Пух! Пух! Бдыщь! Бабах! Вау!


  Re: Отстой!!!
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
я провтыкал отмодерировать его сообщение, бедолага наверное расстроился и не заходит сюда)))
ну если вдруг то пусть почитает http://oolite.ru/27


  Re: Отстой!!!
Приношу извинения! Разобрался. Надо было не тупо на планету переть, а чуть сбоку её облетать.
Так что прикупил оружие по-мощней, сейчас всё супер!


  Re: Отстой!!!
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.05.11
Сообщений: 1531
Извинения приняты :)
Тут фишка в том, что управляя набором OXP, Оолит можно настроить под любой вкус - место в Оониверсуме найдется и бойцу, и исследователю, и писателю, и любителю смастерить что-то свое.


  Re: Отстой!!!
Всем привет! Я тоже очень много лет тому назад играл в Элиту на Спектруме. Вот буквально неделю назад случайно нашел Оолиту и был просто в восторге. И тоже возникла проблема, что делать с пиратами, когда я ничего еще не успел заработать и соответственно ничего не успел купить для оснащения корабля, а их (пиратов) сразу по четыре. Я нашел выход в том, что купил в первую очередь грузовой отсек, а потом - топливный инжектор. Поэтому я от пиратов пока просто убегаю. Вполне получается :)


  Re: Отстой!!!
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.05.11
Сообщений: 1531
В Оолите 1.80 от пиратов можно откупиться, вывалив за борт пару тонн груза. Можно также прыгнуть в соседнюю безопасную систему.
Но самый действенный способ предохранения в начале игры - никогда не использовать джамп-драйв, пока не приобрел топливный инжектор. При должном внимании подозрительные компании можно заметить загодя задолго до их появления в поле сканера.


Новая тема  Ответить  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  









Список форумов / Обсуждение игры и OXP / Архив

cron