Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
  Oolite - 1.80
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
Сегодняшний день войдет в историю! Вот он - долгожданный релиз! (скачать его можно на oolite.org)


  Re: Oolite - 1.80
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.05.11
Сообщений: 1531
Прекрасный подарок!
Одно плохо: родовая травма 1.79 перешла в 1.80 в недолеченном виде. Очередь на стыковку по прежнему временами клинит намертво.


  Re: Oolite - 1.80
Почему в этой версии игры не работает cloaking device, аспида "невидимку" в 5-ой галактике замочил, полезный контейнер подобрал, в списке оборудования система "призрак" значится, а вот клавишей 0 (как в предыдущих версиях) не хочет включаться. Меняю клавишу в конфиге на другую - безрезультатно. Закидываю этот же сэйв в версию 1.77.1, cloaking device включается без проблем. Это глюк в этой версии или только у меня так?


  Re: Oolite - 1.80
ни каких охр не ставил. Кэш чист. . скачал с официального сайта установил и получил эту картинку. Что то запускается, только ни чего не видно. Есть ли идея что это? Возможно решить без переустановки системы?


  Re: Oolite - 1.80
Не в сети
---Elite---

Зарегистрирован: 06.10.11
Сообщений: 563
Откуда: Москва
Скорее всего комп не тянет
А 1.77 запускается?


  Re: Oolite - 1.80
ALEX_M:
Скорее всего комп не тянет
А 1.77 запускается?

Компьютер делл инспирион . Виндовс 7 (64бит), 3,2гигагерца 4-ядра. 4гига ОЗУ. i5. винт 500гигов. Вроде должно хватать. Копать буду в сторону восстановления винды или уже как радикально format c:\. Игру скачивал для 64 бит и 32. Ставил и ту и ту (после полной очистки от предыдущей игры).


  Re: Oolite - 1.80
Не в сети
Competent
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.05.14
Сообщений: 67
Привет ребята, я вернулся с длительной вахты , и сразу начинаю долбать вас вопросами ;)
Обрадовался выходу новой версии игры, успел уже в ней полазить немного чтобы разобраться. То что OXP можно загружать прямо в меню игры очень порадовало, хотя может есть какие подводные камни из за этого, пока не знаю. Вот в английском не очень понимаю, не до конца понял что означают новые два режима игры:
Tutorial
Strict Mode
Если есть где описание этих режимов ткните пожалуйста ссылку, или объясните в 2х словах хотя бы, буду очень признателен.


  Re: Oolite - 1.80
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.05.11
Сообщений: 1531
To Digital86

Tutorial - интерактивная обучалка для новичков, которые про Элиту только по бредням старперов слышали. Стартуешь, тебя заставляют нажимать нужные кнопки. Усвоил урок - включают следующий.
Strict Mode - все дополнительные пакеты OXZ выключены и если пилот стартовал в этой моде, подключать новые пакеты нельзя. Это для тех, кто хочет вспомнить старую Элиту (но с современной графикой!).


  Re: Oolite - 1.80
Не в сети
Competent
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.05.14
Сообщений: 67
Спасибо stranger, за подробное разъяснение.


Новая тема  Ответить  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  









Список форумов / Обсуждение игры и OXP / Архив