Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
  Бой и посадка
Не в сети
Harmless

Зарегистрирован: 22.03.15
Сообщений: 1
Подскажите как тут вести бой. Играл в Элиту на Спектруме вроде не было проблем. А здесь даже увидеть не удается атакующего.
Есть какое не будь замедление?
С Посадкой то же что то не то. Влетаю на минимуме с остановками, четка на посадочные огни прицел и все равно крындец в 9 и 10
Что я упустил


  Re: Бой и посадка
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.05.11
Сообщений: 1531
Beles:
Подскажите как тут вести бой. Играл в Элиту на Спектруме вроде не было проблем. А здесь даже увидеть не удается атакующего.
Есть какое не будь замедление?

Нет. Придется привыкать. Боты в версии 1.80 агрессивные и меткие, так что тут как в жизни - на первых порах уклоняться от боя, наблюдать и выбирать противника по силам.
Beles:
С Посадкой то же что то не то. Влетаю на минимуме с остановками, четка на посадочные огни прицел и все равно крындец в 9 и 10
Что я упустил

Ну, даже не знаю, что тут можно упустить. Встаешь на линию маяк-станция, центруешься по световой мишени в шлюзе, подходишь, уравниваешь вращение по крену, входишь в створ шлюза. С джойстиком вообще расслабуха, сотни стыковок подряд без единой царапины. Вот в Элите - там да, нужно было хорошее пространственное воображение, чтобы по проволочному каркасу сообразить, как этот кубоктаэдр Кориолиса в пространстве повернут.
Джойстик оба вопроса упростит радикально.


Новая тема  Ответить  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  









Список форумов / Обсуждение игры и OXP / Архив