Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
  кое какие непонятки))
Не в сети
Mostly Harmless
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04.05.10
Сообщений: 9
играю редко но судовольтвием и с оттяжечкой!)) порозил тот факт что некоторые корабли обладают не реальной скоростью на пример fer-de-lance емеет скорость 300 но уходит от моей кобры только в путь хотя у кобры 350 под хммм "капотом")) еще напрягаюст osx от гриффа но почему модельки от него тупо не меняют стандартные модели в игре??? просто когда видиш сначало красоту от гриффа а потом квадратик стандарных моделей аж глаза режет... мне не нравится((( а в остальном шедевральноооо!
и еще востановил попроль (так как амнезия)) слетела ава слетел счетчик постов... так и должно быть?


  Re: кое какие непонятки))
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
PerchibalD:
играю редко но судовольтвием и с оттяжечкой!)) порозил тот факт что некоторые корабли обладают не реальной скоростью на пример fer-de-lance емеет скорость 300 но уходит от моей кобры только в путь хотя у кобры 350 под хммм "капотом"))

От меня не уходили ;) Вообще, даже в Спековской Элите Фер-де-ленс казался шустрее всех. Но по скорости он, действительно, уступает Кобре, как ни странно. Скорее всего он умудряется оторваться благодаря маневренности, которая у него выше. А фер-де-ленс модернизированный быстрее Кобры в 2 раза.

PerchibalD:
еще напрягаюст osx от гриффа но почему модельки от него тупо не меняют стандартные модели в игре??? просто когда видиш сначало красоту от гриффа а потом квадратик стандарных моделей аж глаза режет... мне не нравится((( а в остальном шедевральноооо!


А я что-то не припомню, чтобы лысые Кобры после этого пакета появлялись :o Он вроде всё чётко подменяет.

PerchibalD:
и еще востановил попроль (так как амнезия)) слетела ава слетел счетчик постов... так и должно быть?


Так вроде постов у тебя и не было на самом первом логине А насчёт аватара не скажу, не видел. Второй твой логин помню, что с аватаром был, а первый не уверен


  Re: кое какие непонятки))
Не в сети
Mostly Harmless
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04.05.10
Сообщений: 9
а у меня их два!?!!

скачал зип полную расспаковал в аддонс все... что нетак сделал не пойму??
ссамого начала вылетает кобра не красивая в космосе впринципе все нармальные
а на станциях в перемешкууу(((


  Re: кое какие непонятки))
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
Два-два :D с большой буквой D в конце и без неё
Грифа корабли имеют в скрипте другие названия. Твоя кобра остаётся лысой, пока не купишь что-то новое, пусть даже ту же Кобру.
А остальные я даже не знаю где тебе попались некрасивые. Сделай скриншот и покажи.
И следи за новыми версиями его пакета. Может у тебя каких-то моделей не хватает.


  Re: кое какие непонятки))
Не в сети
Mostly Harmless
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04.05.10
Сообщений: 9
блин! када успел два сделать то!... там два на один ящик чтоле!))
хм... а почему тогда на станции в продаже крутятся и дефолтные и от гриффа?


  Re: кое какие непонятки))
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
На один мейл.
Крутиться на станции могут потому что у грифа кораблей в скриптах другие названия.
На самом деле теоретически, это 2 разные корабля получаются. Но в пакете видимо не установлен запрет на оригинальные корабли при продаже на станции.
Я их никогда там не видел, так как у меня много других OXP c кораблями и вероятность их появления видимо была очень мала.


  Re: кое какие непонятки))
Не в сети
Mostly Harmless
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04.05.10
Сообщений: 9
таккк... нада поработать еще над гриффскими молелкьами чтбы они дефолтные заменяли


  Re: кое какие непонятки))
Не в сети
Harmless

Зарегистрирован: 10.11.10
Сообщений: 1
Всем привет, Расскажите как добавлять ОХР, создать чтоли папку или как? Помогите кто может.


  Re: кое какие непонятки))
Не в сети
Mostly Harmless
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04.05.10
Сообщений: 9
http://oolite.ru/category/%D1%83%D1%8 ... %D0%B0-oxp


  Re: кое какие непонятки))
Не в сети
Mostly Harmless
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04.05.10
Сообщений: 9
ооо ребят!... как карму почитстить???... прибил прирата собрал что с него высыпалось и впарил((...


  Re: кое какие непонятки))
Не в сети
Mostly Harmless
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04.05.10
Сообщений: 9
сама почистилась :oops:


  Re: кое какие непонятки))
Не в сети
Average

Зарегистрирован: 01.12.09
Сообщений: 23
Карма лечится временем в зависимости от тяжести преступления. Если ты возишь 700 тонн наркотиков - то её уже никаким мылом не отмоешь


  Re: кое какие непонятки))
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
Кроме того можно заплатить штраф на станции (случается автоматически).
Или купить в анархических системах чистый статус


  Re: кое какие непонятки))
Не в сети
Mostly Harmless
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04.05.10
Сообщений: 9
усе понял))... как накосячиш рвеш когти к анархистам отмыватсо)))


  Re: кое какие непонятки))
Не в сети
Dangerous

Зарегистрирован: 31.03.11
Сообщений: 106
Добрый вечер! При подлёте к станции за 3-4 сек. до её появления исчезает планета. Появляется уже вместе со станцией. Видеокарта NVIDIO GeForce GT430 1GB.


Новая тема  Ответить  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  









Список форумов / Обсуждение игры и OXP

cron