Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
  Let's crash some bugs! (Thargons must die!)
Не в сети
Poor

Зарегистрирован: 21.06.10
Сообщений: 11
Наверное слышали как в гипер пространстве можно неплохо помочится с таргонами , плечом к плечу с доблестным флотом? :) я выработал неплохую тактику ведения боя.
Как правило в битве участвуют военные фрегаты, с плазменными пушками, а военного лазера не хватает чтоб разнести крейсера таргонов. я держусь возле фрегата, и когда его начинают атаковать таргоны, я тоже под прикрытием добавляю таргонам жару! А если жуки хорошенько всыпят по щитам включаем cloack device и на инжекторах валим подальше, до полного восстановления , и снова в бой!
так неплохо можно настрелять таргонов и весело по боевому получить бабло ;)

Еще можно выполнять миссии военных, это когда тебе дают задание вместе с кучкой резервистов в какой нить системе завалить жуков, мне не понравилось, обычно "товарищи по оружию" туповаты и извиняюсь на кобре МК 1 им только по астероидам стрелять, а делать все за них не интересно

_________________
My Wolf Mark I is DEADLY!


  Re: Let's crash some bugs! (Thargons must die!)
Не в сети
Competent
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.12.09
Сообщений: 65
А таргоиды с авианосцами? ;)


 
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
Кстати, об авианосцах таргоидов. Я туда вчера пристыковался. Думал может чем торгуют диковинным. Хрен там, всё скудно. Долго побыть не удалось. Бегемоты его разбомбили, но я остался жив :D


Новая тема  Ответить  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  









Список форумов / Обсуждение игры и OXP