Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
  Re: Скриншоты игры
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.05.11
Сообщений: 1531
vasig:
Теперь мне стало понятно почему после фотографирования у меня замедлялось или ускорялось время :)

Э-э... теперь мне стало непонятно, как оно связано.
Скриншот по умолчанию в Оолите ведь назначен на астериск (*) на цифровом поле? Как оно может повлиять на коэффициент ускорения времени?


  Re: Скриншоты игры
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
Ну я имел в виду, что после паузы видимо иногда случайно нажимал курсор, чтобы отцентровать кадр, до того как вышел из паузы - вот и результат.


  Re: Скриншоты игры
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
oolite-001.png


Ну вот, установил Famous Planets и сразу появилась станция Imperial AstroFactory, да и Imperial Freighter там тоже был. Убрал FP - все исчезло :(


  Re: Скриншоты игры
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
oolite-001.png


Иногда в глубинах космоса можно подобрать и такое - называется "Black Box" и пока не сядите на планету содержимое его не узнаете.


  Re: Скриншоты игры
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
У меня без Famous Planets встречались Imperial Tanker, Junta Enforcer и Revolutionary Guard. Но, честно говоря, активность какая-то малая. И Commies тоже что-то вяло себя ведут. Я грешу на то, что у меня дофига чего стоит из кораблей и, возможно, для имперских и советских кораблей снижается вероятность появления. А Famous Planets может быть как-то перераспределяет вероятности.


  Re: Скриншоты игры
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.05.11
Сообщений: 1531
Крайние полтора года пользую Famous Planets постоянно, как оно было у диктаторов и у комми без нее - не помню. Возможно, действительно FP меняет вероятности.
С кораблями - да, есть такая проблема. Доставил как-то пакет с Вампирами, так всё ими кишело, стандартных гриффовских кораблей промеж них почти и не видать было. Снес Вампиров - все вернулось в привычный и приличный вид.


  Re: Скриншоты игры
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
oolite-035.png


Обнаружил вот такое устройство - "Mine Sweeper Satellite". По-внешнему виду ассоциируется с межгалактической сотовой компанией "Beeline-Galactic" :)


Последний раз редактировалось vasig 02.11.12, всего редактировалось 1 раз.

  Re: Скриншоты игры
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
to straanger & seventh

В общем я пришел к выводу, что Dictators.oxp работает. Просто он обнаруживает себя на планетах высокого уровня и всегда по-разному, что видимо связано с наличием других ОХР, добавляющих корабли и станции.


  Re: Скриншоты игры
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.05.11
Сообщений: 1531
vasig:
В общем я пришел к выводу, что Dictators.oxp работает. Просто он обнаруживает себя на планетах высокого уровня и всегда по-разному, что видимо связано с наличием других ОХР, добавляющих корабли и станции.

Не совсем так, но ход мысли правильный.
В скрипте dictators.js есть условие - корабли и станция добавляются только в индустриальных системах независимо от технологического уровня.


  Re: Скриншоты игры
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
oolite-005.png


Tianve Pulsar + Tianve Pulsar Monitoring Station + Vampire MK-1.5


  Re: Скриншоты игры
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
oolite-001.png


Еще можно заправиться от "Fuel Satellite". Залетать внутрь не надо :) Достаточно приблизиться на 99 метров! Заправка начнется дистанционно и автоматически. Наверное обслуживаюший персонал или роботы подключают шланги, как в "Формуле-1". Жаль, что на фото этого не видно. И после заправки не дайте случайно полный газ :)


  Re: Скриншоты игры
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
oolite-002.png


А это так - просто понравился вид.


  Re: Скриншоты игры
Не в сети
Competent
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05.12.10
Сообщений: 74
Ужас, что приключилось, седьмой. Ну всмысле, seventh. Потерял работу, средства к существованию и прочий смысл. Но как-то выкарабкался. И очень рад видеть твой корабль))) Полетаем ещё))


  Re: Скриншоты игры
Не в сети
Competent
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05.12.10
Сообщений: 74
Куда-то не туда, кажется)))


  Re: Скриншоты игры
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
Alex:
Ужас, что приключилось, седьмой. Ну всмысле, seventh. Потерял работу, средства к существованию и прочий смысл. Но как-то выкарабкался. И очень рад видеть твой корабль))) Полетаем ещё))


райт он, коммандер :)


Новая тема  Ответить  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  









Список форумов / Обсуждение игры и OXP