Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
  Re: Брошенный корабль, что делать???
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
Статью чуть подправить придётся и всё. Главное там всё верно. Я на этом пакете уже крест поставил, думая, что он не будет обновляться. А тут ты раскопал такое. Во всяком случае для неизвестного, но смелого бойца — это хороший шанс.
А тебя какой рейтинг? Меня туда звали, когда еще когда я Dangerous был.
Может и работает их система титулов, может это первый титул проглючивает а дальше что-то появится. Или это просто глюк вывода, а игра всё считает. Надо серьёзно взяться за него, в крайнем случае спросить автора можно


  Re: Брошенный корабль, что делать???
Не в сети
Competent
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05.12.10
Сообщений: 74
seventh:
А тебя какой рейтинг? Меня туда звали, когда еще когда я Dangerous был.
Может и работает их система титулов, может это первый титул проглючивает а дальше что-то появится. Или это просто глюк вывода, а игра всё считает. Надо серьёзно взяться за него, в крайнем случае спросить автора можно

У меня Dangerous и есть. Ни фига не приглашают :cry: Что-то сдаётся мне, что действительно глюк. Кстати открытие для себя сделал - на некоторых планетах вместо магазина (по F8) поверхность планеты показывают (картинка) и говорят, что торговать у них нечем.


  Re: Брошенный корабль, что делать???
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
Alex:
У меня Dangerous и есть. Ни фига не приглашают :cry: Что-то сдаётся мне, что действительно глюк. К

На «Супер Кобре» тоже? Я про то, что может ты не на очень крутом корабле к ним подлетал.
Alex:
кстати открытие для себя сделал - на некоторых планетах вместо магазина (по F8) поверхность планеты показывают (картинка) и говорят, что торговать у них нечем.

:) Бананiв нема, як кажуть на планетi Украiна.


  Re: Брошенный корабль, что делать???
Не в сети
Competent
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05.12.10
Сообщений: 74
seventh:
На «Супер Кобре» тоже? Я про то, что может ты не на очень крутом корабле к ним подлетал.

Тоже :(
seventh:
:) Бананiв нема, як кажуть на планетi Украiна.

:D


Новая тема  Ответить  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  









Список форумов / Обсуждение игры и OXP

cron