Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
  Животные на экране
Как убрать купленных где то животных с экрана, сначала был один, теперь уже трое, мешают играть.


  Re: Животные на экране
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
говорят, что они сгорают вблизи звезды, когда очень горячо в кабине


  Re: Животные на экране
Да, действительно так, только надо быть очень аккуратным, расположить корабль так, что бы он по тихонько отдалялся от солнца, при этом температура будет все равно повышаться (только в кабине) и как только зверьки будут дохнуть, сразу же набирать скорость, иначе каюк)) у меня раза с 4-го получилось


  Re: Животные на экране
Не в сети
Harmless
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12.04.11
Сообщений: 3
Откуда: Москва
Проверенно :) таки сгорают.


  Re: Животные на экране
Не в сети
Average
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24.09.10
Сообщений: 28
Откуда: Ural Centralus
Да-да, я тоже как-то выжигал 8-)

_________________
RIGHT ON COMMANDER!


  Re: Животные на экране
Не в сети
Competent
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28.06.10
Сообщений: 78
Откуда: Николаев
Когда мне их предложили в первый раз - я, начитавшись инструкций ;) , отказался.
Потом, доигравшись до "Элиты", захотел попробовать, но уже не предлагали :( .
А потом поставил какой-то ОХР, разнообразящий летающие грузовые контейнеры, и в один "прекрасный" день просто подобрал контейнер с мерзкой зверюгой. Расплодились твари так, что выжечь их с одного раза не получалось - перегревалась кабина. Пришлось летать к звезде три раза.

_________________
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.


  Re: Животные на экране
Не в сети
Average
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24.09.10
Сообщений: 28
Откуда: Ural Centralus
Borman:
...Расплодились твари так, что выжечь их с одного раза не получалось - перегревалась кабина. Пришлось летать к звезде три раза.

Эк вы батенька завшивели-то :lol: настоящий космический бродяга 8-) Я даже не думал, что можно так их наплодить, к тому же они ещё мерзкие звуки издают :oops: подозреваю, что блажили зверюшки по весне так, что лазеры заглушали - как лягушки по весне :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
RIGHT ON COMMANDER!


  Re: Животные на экране
Не в сети
Competent
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05.12.10
Сообщений: 74
Живодёры вы :D А я любил их. Следил за их разновидностями. Даже разговаривал с ними. Особенно когда один из них прицел застил :roll: И всё искал для них клетку, которая якобы изредка появляется в продаже, несмотря на низкий спрос из-за любителей нахаляву от них избавиться :D А погибли они у меня с год назад в связи с форматированием винчестера. С тех пор, правда, заводить их снова так и не решился :D


Новая тема  Ответить  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  









Список форумов / Обсуждение игры и OXP