Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
  Galactic Navy
Не в сети
Above Average

Зарегистрирован: 06.09.11
Сообщений: 43
Доброго времени суток. Решил попробовать записаться добровольцем и поучаствовать в боях с Таргоидами, но что-то ни на одной из военных станций не хотят записывать. Понятно, что я что-то не так делаю (сделал) или к Galactic Navy ОХР надо доставить еще другой ОХР... Буду благодарен за помощь в решении этой проблемы.


  Re: Galactic Navy
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
Там к ним Бегемотов надо наставить еще, кажется. И сами станции где дают задания нашел?


  Re: Galactic Navy
Не в сети
Above Average

Зарегистрирован: 06.09.11
Сообщений: 43
Найти станции не проблема... В каждой галактике их по 14 штук. В первой и во второй галактиках посетил лишь некоторые, а вот в третьей побывал на всех 14-ти, и не на одной мне не было предложено "записаться добровольцем". Предлагают на выбор 4 варианта: 1 - купить боны за 1К кредов, 2 - ознакомиться с новостями, 3 - проверить необходимость чего-то (при выборе этого варианта либо выдают последние новости, либо просто прекращается диалог и происходит возвращение к бизнесу), 4 - вернуться "к рутинному бизнесу".
За "Бегемотов" спасибо. Слазил на Вики в описание, там действительно РЕКОМЕНДУЮТ дополнительно поставить на выбор http://wiki.alioth.net/index.php/Behemoth или http://wiki.alioth.net/index.php/ADCK%27s_Behemoths . Попробую поставить, но не думаю, что поможет, так как рекомендации установить ОХР - это не необходимость. По логике каждый ОХР должен работать самостоятельно.
Что-то мне подсказывает, что я при первом посещении станции допустил какой-то ляп.


  Re: Galactic Navy
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
Да я что-то забыл как там оно выглядит. Вроде проблем не было никогда. Рейтинг нужен невысокий (128 побед всего). А ты вылетев из станции посмотри в окне состояний (f5-f5) может там тебе втихаря и дали миссию


  Re: Galactic Navy
Не в сети
Above Average

Зарегистрирован: 06.09.11
Сообщений: 43
Поставил Бегмотов, посетил станцию - эффект тот же: никаких миссий не дали. В новостях написано, что бои ведутся в первом секторе галактики. Может надо посетить станцию именно в первом секторе?


  Re: Galactic Navy
Не в сети
Above Average

Зарегистрирован: 06.09.11
Сообщений: 43
При прыжке к очередной планете мой кораблик затянуло в межзвездное, где шло сражение Нави и Таргоидов. Поучаствовал - понравилось. Сел разбираться сам: почему же у меня не работает так как положено Galactic Navy ОХР. Оказалось все банально просто: апдейтовский файл для версии 1.75 закинул не в ту папочку. Теперь все гуд. Причем на этих масштабных сражениях флотов в сочетании с Escort Contracts OXP можно неплохо поднять кредитов, если эскортируемый корабль надо сопроводить на планету, где идет сражение. За такой эскорт мне отвалили около 10 000 кредов.


  Re: Galactic Navy
Не в сети
Deadly
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09.10.11
Сообщений: 254
Откуда: Qitroomax, Qutiri
Astgard:
По логике каждый ОХР должен работать самостоятельно.

Это не всегда так. Во-первых, есть OXP-утилиты, типа Cabal Common Library, без которых некоторые OXP не запускаются, а во-вторых, есть OXP, которые работают только если установлены предыдущие той же серии: например, Trident Down не будет работать без установленного Executive Spaceways. Ну и существуют также OXP, обогащающие уже существующие, написанные в дополнение к ним. Бегемоты к Galactic Navy и в свою очередь Thargoidcarrier в дополнение к бегемотам, чтобы тем жизнь мёдом не казалась. Вообще таких сочетаний OXP уже немало. Некоторые перебарщивают, посмотрите Factions OXP, например. Но на вкус и цвет, как говорится...
Мне, например, очень нравится сочетание Famous Planets с System Redux и Farsun - получаются очень красивые реалистичные системы, а также OXP, разнообразящие жизнь политических систем, типа Commies, Feudal States, Dictators, Anarchies и для демократических систем UPS-Courier. Также отличное сочетание дают Pods вместе с Cargo wrecks teaser - в игре появляется огромное количество контейнеров со всем, что только можно вообразить. Ну и многое-многое другое.


Новая тема  Ответить  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  









Список форумов / Обсуждение игры и OXP

cron