Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
  Re: Trident Down
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
а у меня она стала что-то подвисать, точнее на станции не даёт нажимать ни на одну клавишу, кроме F1


  Re: Trident Down
Не в сети
Above Average

Зарегистрирован: 06.09.11
Сообщений: 43
При посещении планеты Lalati или Lavebe (точно не помню, но они рядышком в 4-ой галактике) мне таки дали задание слетать на планету Raceedat.


  Re: Trident Down
Не в сети
Above Average

Зарегистрирован: 06.09.11
Сообщений: 43
Слетал на Raceedat. Там мне посоветовали в поиске инфы о нападении полетать по окрестным планетам. Лечу на дальнюю, а там после стыковки можно нажать только F1. Топлива в баках практически нет. Заправочные станции рандомно в системе не появились. Пришлось полетать в системе, пока установленный на корабль топливозаборник не наскреб горючки до ближайшей планетки. Там с базой таже байда, благо заправочные станции прописались. Ничего так прикольчик от разработчика ОХР. Все нормализовалось, когда была найдена нужная планетка.


  Re: Trident Down
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
да, забавно. а я решил, что oxp не работает


  Re: Trident Down
Не в сети
---Elite---

Зарегистрирован: 06.10.11
Сообщений: 563
Откуда: Москва
Превосходная миссия, нелинейный сюжет,и прикольчики от разработчика. Типа при влёте в систему получаешь статус ПРЕСТУПНИК и за твою голову назначено 500кр, и десяток охотников за головами опережая собственный визг начинают палить со всех сторон.
Рекомендую скачать новую версию - 2.3, там исправлены некоторые ошибки.


Новая тема  Ответить  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  









Список форумов / Обсуждение игры и OXP

cron