Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
  А где же легендарное: "RIGHT ON COMMANDER!" ??
Не в сети
Average
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24.09.10
Сообщений: 28
Откуда: Ural Centralus
Салют единомышленники! До чего же приятно вновь погрузиться в эту волшебную атмосферу 90-х. В те времена я жил этой игрой и честно получил свой статус ELITE перебив половину роя Таргонов во всех известных галактиках! 8-) Радость от появления новосибирской элиты до сих пор в моём сердце :roll:
Собственно вопрос, а где же знаменитый комментарий: "RIGHT ON COMMANDER!" появлявшихся при достижении очередного числа побед и знаменовавший собой успешное выполнение очередной миссии?

_________________
RIGHT ON COMMANDER!


  Re: А где же легендарное: "RIGHT ON COMMANDER!" ??
Не в сети
Above Average
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.12.09
Сообщений: 38
Дык есть он. За каждые столько-то побед. Но не помню сколько. Я его видел много раз своими глазами


  Re: А где же легендарное: "RIGHT ON COMMANDER!" ??
Не в сети
Competent
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.12.09
Сообщений: 65
Каждые 256 побед. Но так как сообщений всяких много, то его можно просто не заметить


  Re: А где же легендарное: "RIGHT ON COMMANDER!" ??
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
Добро пожаловать :)
Надпись легендарная появляется исправно. Но, действительно, её можно не заметить на фоне всех сообщений бортовых систем. Я сам тоже её не замечал пока не дошел до Competent и массово никого не убивал. К тому времени я разжился на хорошее боевое железо и как только стал убивать массово по 200 негодяев за один присест, то стал видеть эту надпись регулярно.
Как-то я залетел в гиперпространство и ради интереса сбросил бомбу в самое пекло боя "Бегемотов" с Таргонами. В итоге был проклят полицией, но увидел заветную надпись :D . Так что она есть.


  Re: А где же легендарное: "RIGHT ON COMMANDER!" ??
Не в сети
Average
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24.09.10
Сообщений: 28
Откуда: Ural Centralus
:D Ага! Здорово, значит всё "как в старые добрые времена?!" Глазам своим поверить не могу, до чего мне эта игра по сердцу!

_________________
RIGHT ON COMMANDER!


 
Не в сети
Competent
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.12.09
Сообщений: 65
Horza:
:D Ага! Здорово, значит всё "как в старые добрые времена?!" Глазам своим поверить не могу, до чего мне эта игра по сердцу!

Да, всё именно так :)


  Re: А где же легендарное: "RIGHT ON COMMANDER!" ??
Не в сети
Poor
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26.06.12
Сообщений: 10
Играю в руссифицированную версию, там оно звучит как "Все верно, пилот!" :D


Новая тема  Ответить  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  









Список форумов / Обсуждение игры и OXP / Архив

cron