Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
  Re: Бортовой журнал и Галерея
Не в сети
Deadly

Зарегистрирован: 14.08.13
Сообщений: 281
Откуда: Киев
vasig:


Спасибо... еще вопрос. У меня в перечне статусов есть такой тип статуса как Килер. Видимо, можно получать заказы на охоту и выполнять их. Подскажите где получать задания на охоту? Вот на картинке, где я harmless

Изображение


  Re: Бортовой журнал и Галерея
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
to Walker

Ну, с этим, конечно к stranger(y) - он у нас любитель "острых ощущений" ;). Хотя могу предположить, что это имеет отношение к "Random Hits". В любом баре вам сделают не одно предложение данного типа, но думаю для этого нужно сначала хорошенько вооружиться :).


  Re: Бортовой журнал и Галерея
Не в сети
---Elite---

Зарегистрирован: 06.10.11
Сообщений: 563
Откуда: Москва
Всё правильно, идите в кабак за заданием.


  Re: Бортовой журнал и Галерея
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.05.11
Сообщений: 1531
Да, это Random Hits. Миссии выдают в Seedy Bar в анархических системах. Можно миссию не брать, но за стакан пойла платить все равно заставят по такой цене, как будто сожрал сто литров пойла на розлив из контейнера :-)
В новом Random Hits, кстати, куча новых кораблей и некоторые из них с весьма впечатляющими ТТХ - так что силы надо оценивать, прежде чем брать заказ.


  Re: Бортовой журнал и Галерея
Не в сети
Deadly

Зарегистрирован: 14.08.13
Сообщений: 281
Откуда: Киев
А что за Синди бар?
Кстати, взорвал Хакер випер, а потом прочитал, что он, оказывается просил по нему не стрелять и что по H я куда-то попаду. Это оно и есть?


  Re: Бортовой журнал и Галерея
Не в сети
---Elite---

Зарегистрирован: 06.10.11
Сообщений: 563
Откуда: Москва
Космический кабак представляет собой астероид с рекламой и пушками, чаще всего вокруг вертятся криминальные элементы, возможны мины вокруг. Самый класс, нарваться на стрелку бандюков, главари дорого стоят. Находится недалеко от точки входа в систему.
Существуют хакерские базы, где можно кой чем затариться, внести не санкционированные изменения в галактический реестр и т.п. На компасе не отображаются, что-бы попасть туда, надо отловить одиночного хакера и бить его до тех пор, пока он не сдаст координаты своей базы.
Что он и предлагал.


  Re: Бортовой журнал и Галерея
Не в сети
Deadly

Зарегистрирован: 14.08.13
Сообщений: 281
Откуда: Киев
Жалко хакера :( Я так понял, что бар для получения заданий идет по букве B?
Надо обязательно попробовать.
А задания на время? А как узнать где тот пират и как его найти?


  Re: Бортовой журнал и Галерея
Не в сети
---Elite---

Зарегистрирован: 06.10.11
Сообщений: 563
Откуда: Москва
Да, по В.
По выполнению заданий ничего не скажу, сам пока не пробовал.


  Re: Бортовой журнал и Галерея
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.05.11
Сообщений: 1531
Задания в Random Hits можно брать попутно и выполнять неспешно и вдумчиво - никто не торопит.
Неудача будет засчитана в следующих случаях:
Прыжок на следующую карту без выполнения задания.
Корабль клиента уничтожен, но он сам удрал в спасательной капсуле.
Корабль клиента во время вашего пребывания в системе уничтожен кем-то другим (такое может произойти, так как клиент имеет криминальный статус и может привлечь охотников-конкурентов).
Основная трудность - для ликвидации по настоящему опасного высокооплачиваемого клиента надо быть адекватно подготовленным.
Чтобы найти клиента, внимательно читай ориентировки и поглядывай на экран F5 - там указана система, в которой его искать.


  Re: Бортовой журнал и Галерея
Не в сети
Deadly

Зарегистрирован: 14.08.13
Сообщений: 281
Откуда: Киев
stranger:
Основная трудность - для ликвидации по настоящему опасного высокооплачиваемого клиента надо быть адекватно подготовленным.
Чтобы найти клиента, внимательно читай ориентировки и поглядывай на экран F5 - там указана система, в которой его искать.


Ну я вроде подготовлен. Боевой лазер на носу и на корме, усиленный щит, дополнительный энергоотсек... Кстати, уже дошел до Компетент с 179 подбитыми пиратами.
Надо будет попробовать


  Re: Бортовой журнал и Галерея
Не в сети
Deadly

Зарегистрирован: 14.08.13
Сообщений: 281
Откуда: Киев
Изображение


  Re: Бортовой журнал и Галерея
Не в сети
Competent
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.05.14
Сообщений: 67
Сегодня скачал и опробовал обе версии Посадочных модулей. Впечатления остались самые хорошие, как будто открыл что то новое :). Хочу поблагодарить создателей этих замечательных ОХР за доставленное мне удовольствие. Посадочный модуль от ST-корпорации, мне показался более доступным и приближенным к стандартному, в отличии от модуля корпорации РСЛ. В то же время у РСЛ-корпорации, более реалистично сделан сам процесс посадки и четко подобраны фоновые заставки и звук.
Так же, сегодня опробовал систему "Попрыгунчик" и "Ванюша", оба устройства мне пришлись по душе. А вот полет по орбите в режиме гравитации, меня действительно раздражал, из за постоянных подергиваний близких объектов, хотя если делать обзор на планету, этого подергивания не заметно. Ну и в конце моего доклада мини-видео свободного полета мимо станции.


  Re: Бортовой журнал и Галерея
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.05.11
Сообщений: 1531
И Вам спасибо за интерес и теплый отзыв.


Новая тема  Ответить  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  









Список форумов / Обсуждение игры и OXP

cron