Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
  Re: Бортовой журнал и Галерея
Не в сети
Deadly

Зарегистрирован: 14.08.13
Сообщений: 281
Откуда: Киев
Изображение

Изображение

Несколько пиратов "сели на хвост" с самого начала входа в систему Zadies. Больше всех досаждал Krait, оснащенный топливным инжектором, но получив отпор кормовым лазером развернулся и улетел чиниться на свою пиратскую базу, а остальные все не отставали. В результате, один пополнил коллекцию пиратских скальпов.

Изображение

Погоня
Изображение

А!!! Таргоиды перехватили на пути к Esusti. :( Даже не спасла спасательная капсула :(


  Новая кобра
Не в сети
Deadly

Зарегистрирован: 14.08.13
Сообщений: 281
Откуда: Киев
В облаке топливных газов
Изображение

Собираем боевых роботов таргоидов
Изображение


  Re: Бортовой журнал и Галерея
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02.12.12
Сообщений: 795
Walker, как у Вас дела? Что-то давно Вы на связь не выходили...


  Re: Бортовой журнал и Галерея
Не в сети
Deadly

Зарегистрирован: 14.08.13
Сообщений: 281
Откуда: Киев
To Tch: Спасибо... сейчас начну появляться по мере освобождения... Сейчас н разделе хвастоства расскажу о забавном случае, произошедшем вчера.

Поле контейнеров: Кто же тут дрался?

Изображение


  Re: Бортовой журнал и Галерея
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
to Walker

Не знаю точно, после установки какого ОХР, но иногда при влете в систему у меня появляется сообщение: "Help! - на орбитальную станцию нападение Таргонов!". На компасе эта точка обозначена "Х". На самом деле это сражение происходит всегда на стороне планеты противоположной станции, т.е. иногда в тени планеты. Мне удалось успеть только один раз (подвернулись ворота телепортации). Действительно бой идет между несколькими таргоидскими кораблями и кораблями полиции. После боя остается множество таргоидских робатов, контейнеров и обломков. Никто не препятствует их сбору, хотя полицейские корабли начинают, усиленно уничтожать именно роботов, так что лучше поторопиться. Но обычно пока доберешься до этой точки "Х" все уже закончено и никого нет :(, но пока есть маркер "Х" можно пошариться в округе и подобрать кое-что не подобранное, но этого уже совсем не много.


  Re: Бортовой журнал и Галерея
Не в сети
---Elite---

Зарегистрирован: 06.10.11
Сообщений: 563
Откуда: Москва
vasig:
Но обычно пока доберешься до этой точки "Х" все уже закончено и никого нет

Если переть на джампе, то часто успеваешь.
У меня они в основном нападают на Сотик станцию.

Walker:
Поле контейнеров: Кто же тут дрался?

Никто.
Авария при пользовании воротами. В описании ОХР упоминается такая возможность.


  Re: Бортовой журнал и Галерея
Не в сети
Deadly

Зарегистрирован: 14.08.13
Сообщений: 281
Откуда: Киев
ALEX_M:
Никто.
Авария при пользовании воротами. В описании ОХР упоминается такая возможность.


Все равно подфартило... где-то на 1000 кредов на ровном месте


  Re: Бортовой журнал и Галерея
Не в сети
---Elite---

Зарегистрирован: 06.10.11
Сообщений: 563
Откуда: Москва
Контейнеры вокруг ворот не такая уж и редкость. Так что есть смысл подлетать поближе, что-бы на радаре увидеть, а не болтается ли там халява. Особенно если делаешь несколько рейсов Станция-Магазин.


  Re: Бортовой журнал и Галерея
Не в сети
Deadly

Зарегистрирован: 14.08.13
Сообщений: 281
Откуда: Киев
Последняя версия набора ОХР

Для ALEX_M

И когда начнете с начала играть?


  Re: Бортовой журнал и Галерея
Не в сети
---Elite---

Зарегистрирован: 06.10.11
Сообщений: 563
Откуда: Москва
Наверное на следующей неделе, пока разбираюсь с тем, какие ОХР сразу поставить, что- бы не переборщить с реализмом, а то моргнуть не успеешь, сразу прихлопнут.

Рекомендую рассортировать используемые тобой ОХР по папкам, удобнее потом будет блох отыскивать, если что не так. По личному опыту знаю, что когда их станет слишком много тяжело будет даже вспомнить, какое за что отвечает.


  Re: Бортовой журнал и Галерея
Не в сети
Deadly

Зарегистрирован: 14.08.13
Сообщений: 281
Откуда: Киев
Кстати, залетел опять с начала игры в ту торговую станцию и опять там такие же льготные цены... Быстро поднял корабль (а это маленькая кобра МК 1) по оборудованию до более-менее приличного состояния.

Забавно, но на корабль трижды нападали пираты - один раз отбился ракетой, один раз бил по его поганой роже из лазера пока он не обратился в бегство (был бы лазер не пульсирующим, а хотя бы лучевым - не упустил бы), а потом на меня опять напало 2 пиратских корабля, но я смог уйти в гиперпространство... а на следующий раз у меня уже был топливный инжектор. Конечно в Кобре МК 1 очень маленький грузовой отсек и всего 1 ракетный пилон :(((


  Re: Бортовой журнал и Галерея
Не в сети
Deadly

Зарегистрирован: 14.08.13
Сообщений: 281
Откуда: Киев
Первый раз мой статус был не "Законопослушный". Недалеко от основной станции Lave на меня напал пират. Во время боя полиция местная полиция обвинила меня в том, что я якобы выстрелил по мирному кораблю (типичная подстава конкурентов). Моя маленькая Кобра еле унесла ноги с подпорченным корпусом, но успев нырнуть в гиперпространство. Пока адвокаты доказывали мою полную невиновность несколько дней пришлось скитаться по окраинам планет Tionisla и Zaonce, торгуя радиоактивными элементами и минералами и скупая золото, платину и драгоценные камни. Когда пришла радостная новость о том, что мне восстановили правовой статус и можно было вернуться на главную станцию Zaonce, то денег за проданные камни и металлы хватило на покупку фронтального боевого лазера, Сканера целей, Программного снайперского комплекса к нему и Посадочного компьютера. Моя невиновность была настолько безупречна, что компания UPS доверила мне отвезти важные документы на ближайшую демократическую станцию (Diso).

Изображение


  Re: Бортовой журнал и Галерея
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
to Walker

Пожалуйста, координаты этого убежища :) Вдруг кому-то еще придется прятаться от полиции. Вот тут случайно наткнулся - разукрашивание гриффовских кораблей http://www.aegidian.org/bb/viewtopic.php?f=4&t=12024
Попробуйте - потом похвастаетесь :).

P.S.
Интересная штучка - масса настроек, но есть руководство.


  Re: Бортовой журнал и Галерея
Не в сети
Deadly

Зарегистрирован: 14.08.13
Сообщений: 281
Откуда: Киев
vasig:
to Walker

Пожалуйста, координаты этого убежища :)


Насколько я помню и в Zaonce и в Tionosla есть астероиды Отшельника...


  Re: Бортовой журнал и Галерея
Не в сети
Deadly

Зарегистрирован: 14.08.13
Сообщений: 281
Откуда: Киев
При полете в системе Tionisla был замечен таргоидный корабль. Кобра помчалась на перехват и даже выпущенные роботы, не спасли военный корабль Таргоидов.

http://youtu.be/6KLd4wwSu_w


Новая тема  Ответить  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  









Список форумов / Обсуждение игры и OXP

cron