Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
  Bounty hunter
Не в сети
Average
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24.09.10
Сообщений: 28
Откуда: Ural Centralus
Пилоты, выполнил тут свой первый охотничий вылет "по наводке" :D ...эээ.. коллег по цеху 8-)
После уничтожения планетарного злодея поймал его спасательную капсулу, в доке получил сообщение мол "..парень, ты давай там кончай со злодеем" :twisted: иначе обойдёшься без денег и два варианта ответа: сообщить в полицию\ заразить капсулу чумой. ясное дело чувака я траванул, а теперь мучаюсь, а что было бы если я бы отказался это делать и сообщил в полицию :?:

_________________
RIGHT ON COMMANDER!


  Re: Bounty hunter
Не в сети
Competent
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.12.09
Сообщений: 65
А это какой oxp такое вытворяет?


  Re: Bounty hunter
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
Полиция, наверное, сказала бы "Большое спасибо, товарищ". Это OXP или сама игра опции по судьбе хулигана предлагает? Я давно пленных не брал, что-то изменилось в Женевской конвенции я так смотрю.


  Re: Bounty hunter
Не в сети
Average
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24.09.10
Сообщений: 28
Откуда: Ural Centralus
На сколько я понимаю, это "Random Hits" В любом случае, был приятно удивлён развитием сюжета :roll: Снова возникает ощущение полного погружения во вселенную, процесс затягивает.. Эх! Здорово!! :cry:

_________________
RIGHT ON COMMANDER!


  Re: Bounty hunter
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
Horza:
Снова возникает ощущение полного погружения во вселенную, процесс затягивает.. Эх! Здорово!! :cry:

Есть такое:) Единственное, что мне в Oolite не нравится - это цены на корабли. Если бы я делал бы OXP - то первым делом сделал бы станции с плантациями конопли и грибов куда можно прилететь и покупать лекарства на весь трюм за за 0.5 креда за тонну, чтобы хоть как-то получить первичные средства


  Re: Bounty hunter
Не в сети
Average
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24.09.10
Сообщений: 28
Откуда: Ural Centralus
А мне наоборот кажется, что игра по экономике сбалансирована и максимально приближена к оригиналу на ZX :roll: Однако тут есть постоянный стимул к торговле и различным мероприятиям, т.к. постоянная модернизация корабля, повреждение оборудования и ведение боевых действий, делают процесс весьма увлекательным. На ZX с какого-то момента деньги не на что было особо тратить, тут же у меня постоянно есть стимул к развитию ;)

_________________
RIGHT ON COMMANDER!


  Re: Bounty hunter
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
Пусть стоят дорого, но статей дохода на это нет. Реально больших денег можно только перевозками получить.
Из миссий только одна денежная. Но на перевозки если пару дней интересно и можно тысяч 400-800 заработать, то на третий день мысль быть миллионером уже напрягает :) Это я на суперкобру зарабатывал на анаконде


  Re: Bounty hunter
Не в сети
Competent
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28.06.10
Сообщений: 78
Откуда: Николаев
Horza:
Пилоты, выполнил тут свой первый охотничий вылет "по наводке" :D ...эээ.. коллег по цеху 8-)
После уничтожения планетарного злодея поймал его спасательную капсулу, в доке получил сообщение мол "..парень, ты давай там кончай со злодеем" :twisted: иначе обойдёшься без денег и два варианта ответа: сообщить в полицию\ заразить капсулу чумой. ясное дело чувака я траванул, а теперь мучаюсь, а что было бы если я бы отказался это делать и сообщил в полицию :?:


Только-что проверил: за убийство дали по контракту - 7910, а копы дали за живого 7320. Так что, разница не большая.

_________________
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.


 
Не в сети
Competent
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.12.09
Сообщений: 65
Ну что ж хоть в космосе они не мудаки


  Re: Bounty hunter
Не в сети
Average
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24.09.10
Сообщений: 28
Откуда: Ural Centralus
Да, но есть ещё и рейтинг от заказчиков, если оставлять в живых то это повлияет на него? Так же нехило достаёт унылое ожидание главного злодея, ты прилетаешь на эту планету, а тут сюрприз-сюрприз никого :twisted: и начинаются унылые челночные перемещения "туда и обратно" особенно бесит, когда ещё и бизнеса никакого нет - вокруг планеты с крайне небольшой разницей в ценах. И что со всем этим безобразием делать совершенно непонятно.
Может у кого-то есть идеи где и как искать злодеев? :mrgreen: А то я за время выполнения последней миссии успел с competenta до DangerousА вырасти! 8-) За это время мне попадались корабли из свиты главного злодея, но в целом всё было очень уныло и если бы не обязательства по ликвидации, то я бы забил на эту миссию. Так же бывают ситуации, когда чувака "выпиливают" без твоей помощи, при этом тебе приходит вежливое сообщение "мол спасибо за работу, вот тебе на булавки 67кр. участвуйте в наших акциях и распродажах" :roll:

_________________
RIGHT ON COMMANDER!


  Re: Bounty hunter
Не в сети
Above Average
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.12.09
Сообщений: 38
Да, бывает умирает фашист не дождавшись партизана. А бывает, что летает там себе пока ты его не навестишь. Лично мне наскучило это занятие, если честно. Если бы платили за это 50000 вот тогда это было бы азартно по настоящему. А так за копейки не то чтобы под пули подставляться не хочется. Не хочется шариться бес толку вокруг планеты. Ну или хотя бы чтобы цена за преступников повышалась от рейтинга существенно. Тогда был бы стимул расти. А так мелочь. Хотя можно залезть в OXP и подправить награды, но как-то это не то.


  Re: Bounty hunter
Не в сети
Average
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24.09.10
Сообщений: 28
Откуда: Ural Centralus
А меня сейчас просто выкидывает, когда пытаюсь к космическому бару пристыковаться - некоторое время чёрный экран, а потом oolite вылетает :x

_________________
RIGHT ON COMMANDER!


  Re: Bounty hunter
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
Horza:
А меня сейчас просто выкидывает, когда пытаюсь к космическому бару пристыковаться - некоторое время чёрный экран, а потом oolite вылетает :x

Это печально. А заново если игру поставить тоже вылетает?


  Re: Bounty hunter
Не в сети
Competent
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.12.09
Сообщений: 65
Меня не выкидывало, мне просто не давали стыковаться и случался GAME OVER. Но я летел на Кадуцеусе (ради пробы, стоит ли на такое копить деньги). Но это был глюк корабля.


  Re: Bounty hunter
Не в сети
Average
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24.09.10
Сообщений: 28
Откуда: Ural Centralus
Переустановил игру, не помогает - всё равно вываливается. Так что с карьерой киллера покончено

_________________
RIGHT ON COMMANDER!


Новая тема  Ответить  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  









Список форумов / Обсуждение игры и OXP

cron