Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
  Re: Видео Oolite
rustem, я видел эти видео. На ютубе есть даже прохождения улитки на несколько серий, но от англоговорящего. А мне хочется нашенского. Чтобы стример рассказал интересную историю как он на спекки сыграл в первую элиту, какие-то ещё ностальгические вещи, про историю игры и т. д. Чтобы было близко нашему геймеру. Всё же их геймер отличается от нашего. У нас немного разный путь был из-за особенностей самой страны и ситуации, которая была в 90-ых у нас. Поэтому я завел эту тему, чтобы собирать видео по улитки русскоговорящих. Но пока к большому моему сожалению чего-то достойного на горизонте нет. :(


  Re: Видео Oolite
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.05.11
Сообщений: 1531
Полтора часа ваще ниачём.
Единственный плюс ролика - ребята базар фильтруют.
Чего-то я не понимаю в самой идее этих прямых трансляций. Вася знает об игре ровно столько, сколько и зрители этого убожества Коля и Петя - то есть ровным счетом ничего (хотя уверяет, что типа налетал несколько часов). И вот Коля и Петя смотрят на то, как Вася ерзает по меню, пытается срастить чё к чему, эпично тупит и что-то мычит для заполнения мучительной паузы.
Пять минут нормального проморолика дадут в разы больше инфо про игру.


  Re: Видео Oolite
Не в сети
---Elite---

Зарегистрирован: 06.10.11
Сообщений: 563
Откуда: Москва
тр тр митя:
К сожалению, это единственный мне известный летсплей Oolite с русскими комментариями. Если вам известны ещё, поделитесь пожалуйста.

тр тр митя:
Меня интересует ИМЕННО русскоязычные видео.

Делимся


  Re: Видео Oolite
респект, ALEX_M. с удовольствием посмотрю.


  Re: Видео Oolite
Не в сети
Mostly Harmless
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12.11.20
Сообщений: 9
Откуда: С Земли.
Oolite. Начало истории одного Джеймсона от пилота Andrew Lobanov.

https://www.youtube.com/watch?v=jQlYP-alw1A

В начале видео у автора какие-то проблемы с микрофоном, поэтому комментировать игру и общаться с чатом начинает где-то с 37-ой минуты.


  Re: Видео Oolite
Не в сети
Poor
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24.12.13
Сообщений: 10
Откуда: Россия, Курган
Кафка:
Oolite. Начало истории одного Джеймсона от пилота Andrew Lobanov.

https://www.youtube.com/watch?v=jQlYP-alw1A

В начале видео у автора какие-то проблемы с микрофоном, поэтому комментировать игру и общаться с чатом начинает где-то с 37-ой минуты.


Ух ты! Мой косорукий стрим нашли опытные пилоты :)

Надо бы ещё постримить оолитку. Люблю её.


Новая тема  Ответить  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  









Список форумов / Обсуждение игры и OXP

cron