Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
  Как и во что играют в русском Оониверсуме?
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.05.11
Сообщений: 1531
Господа пилоты, у меня завязалась переписка с одним из участников иностранного форума.
Мужчина интересуется, как у нас обстоят дела с локализацией самой игры и пакетов (ну, на этот вопрос я и без вашей помощи смогу ответить).
А также:

Какие пакеты входят в ваш любимый набор?
Какие пути вы выбираете в игре?
И третий вопрос для полноты картины - вы играли в оригинальную Элиту?

А вот на эти вопросы, друзья, я без вашей помощи ответить не смогу. Я понимаю, на дворе лето, жара, дача, хочется холодного пива и не хочется топтать клавиатуру потными пальцами. Но все же надеюсь, что кому-то будет не внапряг.
Заранее спасибо!


  Re: Как и во что играют в русском Оониверсуме?
Не в сети
Competent
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.05.14
Сообщений: 67
stranger:
1\Какие пакеты входят в ваш любимый набор?
2\Какие пути вы выбираете в игре?
3\И третий вопрос для полноты картины - вы играли в оригинальную Элиту?
Заранее спасибо!

1\Нет любимых пакетов, использую солянку из модов удобных мне, зареген на форуме
2\Если имеется ввиду торговец/пират/таксист, то пират самый успешный
3\играл... игра просто затягивала
ps: stranger при всем уважении, не люблю готовые пакеты, поэтому для меня лучше выборочные моды.


  Re: Как и во что играют в русском Оониверсуме?
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.05.11
Сообщений: 1531
Digital86:
не люблю готовые пакеты, поэтому для меня лучше выборочные моды.

Я под пакетами не имею в виду сборки типа "все нужное Джеймсону для начала", а именно моды. OXP - Oolite eXpansion Package.
Честно говоря, мне даже не пришло в голову, что вопрос можно так понять.
Ладно, за ответ по любому спасибо!


  Re: Как и во что играют в русском Оониверсуме?
Не в сети
Deadly
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09.10.11
Сообщений: 252
Откуда: Qitroomax, Qutiri
stranger:
Какие пакеты входят в ваш любимый набор?
Какие пути вы выбираете в игре?
И третий вопрос для полноты картины - вы играли в оригинальную Элиту?


1. Тут в двух словах и не скажешь, много их. Могу назвать любимые категории: Activities, Dockables (например, Deep Space Dredgers и прочее такое для стыковки в глубоком и не очень космосе), Ambience (здесь в основном пакеты камрада Stranger и кое-что ещё навроде ледяных астероидов), некоторые штуковины из Equipment (не могу играть без Ore Processor, например), ряд пакетов из категорий Mechanics и Missions (кое-какие намёки на сюжетные линии - почему бы и нет даже в свободной бессюжетной Oolite), ну, и абсолютно всё из категории Systems (куда ж без кастомизации).

К категориям HUD и Retextures равнодушен, использую только чуть модифицированную основную приборную панель, в остальном вполне устраивает дефолтная графика ещё со времён версий 1.7+. Ну, а всякие лазерно-ядерные свистелки-перделки из категории Weapons совершенно не интересуют тоже, дефолтных лазеров и бомб тоже за глаза хватает. То, что представлено в категории Equipment, мне нравится гораздо больше!

2. Разработчик астероидов (космический шахтёр), спасатель, таксист, ну, и отчасти мусорщик (тащу, как сорока, всё что плохо лежит, есть у меня в играх такая слабость) и дальнобойщик. Воевать люблю редко, но вооружаться приходится, потому что кругом злые волки.

3. Нет. Играл немного в римейк на PC 1991-го, вроде, года.

stranger:
Я понимаю, на дворе лето, жара, дача

Да, я как всегда вовремя, я в курсе :D


Новая тема  Ответить  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  









Список форумов / Обсуждение игры и OXP / Архив