Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
  Re: Новые корабли
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
to seventh

Сборная модель корабля Тысячелетний Сокол (Millenium Falcon) из Звездных Войн (Star Wars), Цена: 1862 руб. :) Покупать конечно не собираюсь, а вот ОХР с ним - поставил бы с удовольствием. А вот Griff Krait мне не понравился :( Или у меня, что-то не так, но он хуже таргоидов! С какой бы станции не вылетал - они (2-3) уже тут как тут. Сначала очень тихие - даже дают себя сфотографировать, а через некоторое время набрасываются всей стаей.


  Re: Новые корабли
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
надо удалить скрипт из папки oxp. это шутка от гриффа


  Re: Новые корабли
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
Спасибо! Попробую.


  Re: Новые корабли
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02.12.12
Сообщений: 795
seventh:
надо удалить скрипт из папки oxp. это шутка от гриффа


Классно! Вот это мне нравится - устраивать такие приколы! Надо будет взять на вооружение. Ведь без шуток и розыгрышей жизнь будет пресноватой... :D


  Re: Новые корабли
Не в сети
Dangerous

Зарегистрирован: 31.03.11
Сообщений: 106
Tch:
Красиво! Но мне недоступно - игра говорит в лог-файле, что на моей видеокарте шейдеры невозможны.

С другой стороны - и не заморачиваюсь пока кораблями, потому что иначе бы потопал в магазин за новым компьютером. :)

Расскажите кратко, в чём суть шейдеров? Как это выглядит в игре - обычная текстура, напяленная на трёхмерную модель - и модель с шейдерами? В чём проявляется визуальное отличие?

(Гы-гы-гы - сам понимаю, что моя просьба выглядит, как "Расскажите слепому от рождения, как выглядит слон?" - но всё равно интересно послушать :D )

Надо брать!!!


Новая тема  Ответить  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  









Список форумов / Обсуждение игры и OXP