Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
  ЕМР-НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ OOLITE
Не в сети
Dangerous

Зарегистрирован: 31.03.11
Сообщений: 106
ЕМР на ELITE WIKI обсуждали разработку ЕМР в 2012г. 3 месяца. Очень интересный и красивый проект. Потом тишина уже 3 месяца. Кто знает, как там дела с проектом? Проект задуман сетевой. Оформление оолитное, даже Грифф дал своё добро на проект, с использованием своей галереи. Весит минимум 20GB.


  Re: ЕМР-НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ OOLITE
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
а я шо-то не в теме, ссылочку дайте-ка


  Re: ЕМР-НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ OOLITE
Не в сети
Dangerous

Зарегистрирован: 31.03.11
Сообщений: 106
seventh:
а я шо-то не в теме, ссылочку дайте-ка

Не разу не делал ссылки, объясни? С расш. htm не проходит.


  Re: ЕМР-НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ OOLITE
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
просто скопируй и вставь её
http://trampapam.com/ssylka.htm


  Re: ЕМР-НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ OOLITE
Не в сети
Dangerous

Зарегистрирован: 31.03.11
Сообщений: 106
seventh:
просто скопируй и вставь её
http://trampapam.com/ssylka.htm

Wiki\форум\список\Outworld\EMP(40-ой пост)


  Re: ЕМР-НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ OOLITE
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
так чё не получается?
http://www.aegidian.org/bb/viewtopic.ph ... &hilit=EMP


  Re: ЕМР-НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ OOLITE
Не в сети
Poor

Зарегистрирован: 20.06.15
Сообщений: 17
Опять от меня заморочка. Не могу не поковырять прошлое. Скорее всего, мы строем пришли сюда из той далёкой ELITE, покорившей нас на СПЕКТРУМЕ. И, наверняка, этот комп. и сейчас многим не безразличен. По сути. Компьютер на порядок стал лучше и его разработчики , а также создатели программного обеспечения мучаются, как сделать что-то необычное. Перебирают проги. то с АМИГИ, то с РС. Много предложений, но спорят и взаимоисключают друг-друга. А забыли самое главное!!! Какой программой покорил сотни тысяч людей этот комп. Конечно ELITE!! Уникальная возможность увидеть обновленную (по графике) ELITE на СПЕКТРУМЕ. Но как их вывести на эту идею?? Подскажите! Сайт TS/evo. Компьютер ZX EVO. Эмулятор для РС есть.


  Re: ЕМР-НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ OOLITE
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
АЮН:
Уникальная возможность увидеть обновленную (по графике) ELITE на СПЕКТРУМЕ. Но как их вывести на эту идею?? Подскажите! Сайт TS/evo. Компьютер ZX EVO. Эмулятор для РС есть.

На zx.pk.ru много лет обсуждают проект спековского ремейка. но, как ни крути, лучше, чем oolite не получится)


  Re: ЕМР-НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ OOLITE
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.05.11
Сообщений: 1531
seventh:
АЮН:
Уникальная возможность увидеть обновленную (по графике) ELITE на СПЕКТРУМЕ. Но как их вывести на эту идею?? Подскажите! Сайт TS/evo. Компьютер ZX EVO. Эмулятор для РС есть.

На zx.pk.ru много лет обсуждают проект спековского ремейка. но, как ни крути, лучше, чем oolite не получится)

Вот это и пугает - когда обсуждают много лет и ничего не делают.
Я до того, как набрел на Оолит, с интересом приглядывался к проекту VegaStrike. То, что успели сделать, впечатляло. Но похоже, проект умер.
ZX Evolution - тема интересная, но понятно, для узкого круга энтузистов. Вот даже не знаю, будет ли ниша для ремейка Элиты с допиленной графикой. Если чисто поностальгировать, Оолит strict mode - ИМХО то что надо.


Новая тема  Ответить  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  









Список форумов / Elite и другие игры жанра