Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
  Брабен говнюк.........
Не в сети
Harmless

Зарегистрирован: 23.03.11
Сообщений: 3
И так, посмотрел сколько просят за Elite Dangerous - 200 фунтов, на наши 11`000 с небольшим деревянных. И мне так на ум пришло что бы было, если найти идейных разработчиков Parkan`a да сказать "никитосы" - вот вам почти 60 лямов - сбацайте "чтобы стыдно небыло", а играбельно - да с возможностью разнообразного модоварения и поддержкой импортных языков - выкиньте на рынок как инди некоммерческий. Брабен в ящик сыграет от ЖАДНОСТИ, ну да был у истоков жанра (как и Джон Ромеро - такой же мутант), но нельзя же быть таким засранцем - из-за этого козла целый жанр погибает, своих обещаний не держит и другим делать не даёт.

P.S. Вот что мне конкретно нехватает в ООлайте, так это хорошего DOOM`a - побродить по планетке, взять на абордаж врага в космосе, пошпилить в планетарные бои как X-Com 1, 2, Apoc или Космических рейнджерах, а лучше и то и другое, построить свой город базу на планете как Sim City. Хочется реально глобальное не на один год. Новые фичи прикручивать к игре через установку модов - правда игрострой может рухнуть. И вообще жуть - заточить это под сеть локалку и инэт, но главное ЛОКАЛКУ. Вот и семейная игра как NWN.


  Re: Брабен говнюк.........
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.05.11
Сообщений: 1531
Ну, жадный мальчик. Ну основоположник. Ну, хочет бабло отбить за двадцать лет жизни, ушедших в помойку после успеха Элиты.
Но зачем так эмоционально это переживать? ;)
Ну да, в Оолите вся активность только в космосе. Но убивать по полтора десятка супостатов за вечер, как было в 1.76, уже легко не получается. И похоже, в 1.79 боты еще поумнеют.
Так что если наращивать рейтинг не спеша, штук по пять врагов за вечерок, и часть жизни посвятить другим радостям (секс, алкоголь и другие виды активного отдыха) - дорасти до рейтинга Элита уже не на один год занятие :P


  Re: Брабен говнюк.........
Не в сети
Harmless

Зарегистрирован: 23.03.11
Сообщений: 3
Дык знамо, что играть сложнее стало, и как мне кажется "не всё во благо". Я говорил про то что хочется "прикрутить" готовые движки (хотя бы DOOM) к этой хорошей игре. Уверен есть Мастера нужные - дело за малым перетереть с разработчиком игры, организовать свой фонд оплаты модоваров, и "нанять штат". Честное слово если ещё хоть кто-то подпишется под это дело, всё снимется с мёртвой точки, один я оплату совсем не потяну (разговаривал с программером "за чатлы" он хочет только "КЦ" и много - объяснил просто - либо дёшево и долго и кто его знает доделает или нет, либо ....... - его устраивает второй вариант).
P.S. Сам чаще играю Elit`у от Владимира Кладова на эмуляторе ZX Spectrum, чем OOLITE - первая "любовь" она такая..... на долго не отпускает. Серия X3.... ну не понял я её, по забугорному не "фурычу", а играть надо с первой части. Про остальные симуляторы ..... лучше не говорить. Есть один за бугром лепит космосимку RODINA, списался с ним перетёр, нашли вроде общий язык, можен он что реализует из того что мне хочется.
P.S.S. Живу по большей части "в реальном мире" - работа, семья, дети - когда появляется время "между.... и между...." тянет поиграть в хорошее. Под Паркан и Шторм надо собирать "топовый" компот конца 90-х (виртуалка не рулит или я не умею её правильно ставить, что скорее всего, проблемы с видяхой - S3 Trio это фуфло), а это сейчаззз не просто, вот и играю, в то что идёт современных компах.


Новая тема  Ответить  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  









Список форумов / Elite и другие игры жанра

cron