Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
  Обсуждение сайта
Не в сети
Poor
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13.12.10
Сообщений: 10
Не нашёл такой темы, решил создать.

Сайт крут. =) Во-первых, шапка. Шапка узнаётся сразу и будит ностальгические чувства. Во-вторых, в общем и целом: всё аккуратно, ничего лишнего, но всего хватает.

ЗЫ: отдельный респект за песни Red Elvises, они божественны и в тему! =)


  Re: Обсуждение сайта
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
Данке шон, Элвисам я тоже очень признателен :)


  Re: Обсуждение сайта
Не в сети
Harmless

Зарегистрирован: 14.06.11
Сообщений: 2
Откуда: Башкортостан
Спасибо за сайт!!!! Хорошая и большая работа вами проделана!!! респект вам и уважение!!!


  Re: Обсуждение сайта
Не в сети
Deadly
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09.10.11
Сообщений: 252
Откуда: Qitroomax, Qutiri
Сайт реально помогает! Именно с него начал знакомство с OXP, узнал, что они вообще есть! Сейчас зарегился и на форуме: здесь можно и вопросы задать, и помощь предложить, и просто пообщаться. Спасибо, живите долго и счастливо на радость всем русскоязычным поклонникам Oolite!


  Re: Обсуждение сайта
Не в сети
Mostly Harmless
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.12.11
Сообщений: 7
Привет пилотам, летал на СПЕКТРУМЕ в ЭЛИТУ, попробую прижиться здесь.

_________________
С уважением, VLAD!


  Re: Обсуждение сайта
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.05.11
Сообщений: 1531
to Seventh

Я вот о чем думаю: по моим наблюдениям, тема, которая ушла хотя бы на вторую страницу, имеет крайне мало шансов обрести второе дыхание, а глубже начинаются слои, которые дотошный новичок просматривает, но вопрос давно решен и активного интереса не вызывает. Или давно решенная вроде бы тема снова всплывает под очень похожим именем.
Возможно, стоит ввести срок актуальности темы и удалять ее из списка, скажем, по истечению года анабиоза?
Это уменьшит количество балласта на форуме.
Хотя, конечно, может быть и такое: вопрос давно решен, но новичку с решением ознакомиться полезно, чтобы не задавать один и тот же вопрос снова и снова.

P.S. Предыдущее сообщение в этой теме датировано годом с небольшим назад. Вот как это воспринимать - неактуальность темы вообще или очевидность по прочтении?


  Re: Обсуждение сайта
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02.12.12
Сообщений: 795
stranger:
Хотя, конечно, может быть и такое: вопрос давно решен, но новичку с решением ознакомиться полезно, чтобы не задавать один и тот же вопрос снова и снова.


Во! Правильно. Когда я сюда в первый раз зашёл, я перечитал многие темы на разных страницах. Думаю, что и остальные поступают так же. Лучше не трогать.

stranger:
P.S. Предыдущее сообщение в этой теме датировано годом с небольшим назад. Вот как это воспринимать - неактуальность темы вообще или очевидность по прочтении?


Уж не знаю, как seventh думает, но моё мнение такое - раз нет вопросов, то всё пока по оформлению сайта устраивает. Но это не значит, что такие вопросы не появятся в будущем - возможно, захочется чего-нибудь ещё придумать.

Поэтому, на мой взгляд, лучше темы не удалять. Они вполне отлично сортируются по дате - и невостребованные темы постепенно сами опускаются на грунт - по-моему, очень отличный вариант.


  Re: Обсуждение сайта
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
Ну пока пусть живут, потом сделаем ветку "архив" и понемногу поскладываем старьё туда

stranger:
to Seventh

Я вот о чем думаю: по моим наблюдениям, тема, которая ушла хотя бы на вторую страницу, имеет крайне мало шансов обрести второе дыхание, а глубже начинаются слои, которые дотошный новичок просматривает, но вопрос давно решен и активного интереса не вызывает. Или давно решенная вроде бы тема снова всплывает под очень похожим именем.


Новая тема  Ответить  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  









Список форумов / О конференции

cron