Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
  Давайте знакомиться!
Не в сети
Competent

Зарегистрирован: 30.08.15
Сообщений: 78
Александр из Балаково Саратовской области.
Инжинер, специализация радиоэлектроника ЛА.
Космическая тематика всегда привлекала в играх.В свододное время играл в Комических рейнджеров, Мастер оф Орион, Паркан, Приватер.
Пытаюсь полностью перейти на линукс. использую винпланшет acer iconia-w700.
Иностранными языками не владею.
Дополнительное хобби аквариумистика.


  Re: Давайте знакомиться!
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.05.11
Сообщений: 1531
Ну, я на личной рубрике немного о себе уже рассказал.
Андрей, Владивосток.
Сейчас к списку моих увлечений добавилось новое - учусь летать на планере. Сегодня у нас был первый день зимних полетов (снег лег только на этой неделе, до этого погода стояла теплая).


  Re: Давайте знакомиться!
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
Игорь - Новосибирск - Linux - ELITE - X-Com


  Re: Давайте знакомиться!
Не в сети
Mostly Harmless
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27.11.15
Сообщений: 5
Даниил, Одесса. Наконец то нашел то, что искал со времен спектрума!!)


  Re: Давайте знакомиться!
Не в сети
Harmless
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07.12.15
Сообщений: 3
Откуда: G1, Qutiri
Всем привет!
Георгий, Мурманск, переводчик.


urban:
Даниил, Одесса. Наконец то нашел то, что искал со времен спектрума!!)

Факт! Как мне тоже хотелось ощутить ностальгию и ничего путного найти не мог. Нашёл Олюшку совершенно случайно и нарадоваться не могу: как будто в детство вернулся :)

Одно удручает: с пачкой пиратов тут не справиться - выносят за 5 секунд, но по одному-два щёлкать вполне выходит. Три дня игры - Competent: не забылись, выходит, навыки, полученные в далёком нежном возрасте :D

Не по теме: кто мне объяснит, на кой фиг нужны Shield Boosters? Толку от них, похоже, ноль: как уходила энергия из полей - с той же скоростью утекает (при обстреле) и при наличии данного агрегата. Зарядка полей тоже быстрее не стала. Возникает резонный вопрос: что они вообще делают и зачем тратить почти 15К кредов на их покупку? "Dramatically increase shields' capacity"? Ага... :x
Ключевое слово здесь, по всей видимости, "dramatically" :D


  Re: Давайте знакомиться!
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
to Dark Hunter
Dark Hunter:
...как будто в детство вернулся

"Я слышу речь не мальчика, но мужа"©
Да, здесь иногда попадаются "динозавры", которые знают и помнят, что такое ZX (да еще сделанный самостоятельно из доступных тогда деталей). Сейчас многое изменилось - реклама "ненужного" на первом месте и действительно через некоторое время понимаешь, что деньги потрачены зря, а выбросить уже жалко... наверняка "Shield Boosters" выполняют свое предназначение - просто не успеваешь это заметить, как "пачка пиратов" уже занимается сбором оставшихся от тебя обломков и может даже контейнеров с запрещенными товарами. Остается только одно - двигаться вперед из галактики в галактику и открывать что-нибудь интересное, а интересного тут предостаточно.


  Re: Давайте знакомиться!
Не в сети
Competent
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.05.14
Сообщений: 67
vasig:
Да, здесь иногда попадаются "динозавры", которые знают и помнят, что такое ZX (да еще сделанный самостоятельно из доступных тогда деталей).

Ну так, незабываемое и беззаботное детство, еще бы. У нас с другом был один такой компьютер на двоих, пару дней у меня он жил, потом пару дней у него. Для игры у меня был специальный ламповый ЧБ-телевизор со снятой задней крышкой, за что меня ругал отец. Если кто помнит, к лампе телевизора нужно было еще провод цеплять, чтоб игра показывала. :lol:


  Re: Давайте знакомиться!
Не в сети
---Elite---

Зарегистрирован: 06.10.11
Сообщений: 563
Откуда: Москва
Digital86:
Если кто помнит, к лампе телевизора нужно было еще провод цеплять, чтоб игра показывала. :lol:

Однако, экстремалы.
У меня на телеке (черно-белом) RGV-вход был, так что сия чаша миновала.


  Re: Давайте знакомиться!
Не в сети
Deadly
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09.10.11
Сообщений: 252
Откуда: Qitroomax, Qutiri
А давайте!

Юрий, редактор. Живу в Пскове.

Компьютерные игры - одно из любимых увлечений (ещё люблю бег и лыжи - реальные). Помимо Oolite, обожаю такие игры, как Cities in Motion, Pro Cycling Manager, Total Club Manager 2005, Crusader Kings Deus Vult, Euro/German Truck Simulator, список можно ещё немного продолжить.

Но нравится не только играть: для некоторых старых и не очень игр потихоньку пилю моды (возраст игры значения не имеет в принципе - главное, чтобы цепляла, как говорится). Также в последнее время увлёкся 3D моделированием в SketchUp.


Новая тема  Ответить  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  









Список форумов / На другие темы

cron