Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
  5 лет уже
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
вдруг сегодня вспомнил, что форуму 5 лет. а кажется что только вчера я его запустил. и не верится что для многих людей он стал чем то важным и нужным. спасибо вам, друзья. я не часто заглядываю сам и не видел последнего релиза игры. немного грущу, что уже испытал все самые волшебные чувства от погружения в эту удивительную вселенную. хочу забыть и начать заново, но я и так это повторил трижды. 1й раз когда на эмуляторе стал играть в кладовскую элиту 3, 2й когда первый раз открыл oolite, 3й раз когда погрузился в этот мир как исследователь и разработчик. я очень тронут вашим вниманием и очень вам благодарен. этот сайт один из самых человечных и дружественных. мне очень радостно видеть горячие споры, обучающие материалы, прозу и разработки новых охр и тп. большое большое всем спасибо, летим дальше :)


  Re: 5 лет уже
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.05.11
Сообщений: 1531
Спасибо за форум, камрад!
Это потрясающее ощущение - не просто исследовать кем-то созданный мир, а изменять его самому.


  Re: 5 лет уже
Тоже выражаю благодарность. Жаль конечно, что сейчас форум переживает не самые активные времена, но как кладезь информации по отличной игре Oolite - он не заменим и очень нужен для русско-язычной аудитории. Желаю много-много лет жизни, активных пользователей, новых игроков и времени и желания админу на развитие ресурса. :)


  Re: 5 лет уже
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
Спасибо)
Это все «елите дангероус» все испортила. Теперь просто все ищущие втупую попадают на нее, но не всякому она по душе. Хотя не самый плохой проект, но почему-то среди ее адептов совсем невменяемы люди 40 лет с мозгами 12 летних.
Гость:
Тоже выражаю благодарность. Жаль конечно, что сейчас форум переживает не самые активные времена, но как кладезь информации по отличной игре Oolite - он не заменим и очень нужен для русско-язычной аудитории. Желаю много-много лет жизни, активных пользователей, новых игроков и времени и желания админу на развитие ресурса. :)


  Re: 5 лет уже
Не в сети
Poor

Зарегистрирован: 04.07.14
Сообщений: 13
Спасибо за сайт, камрад!
Низкий поклон за проделанную работу!


  Re: 5 лет уже
Не в сети
Average
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09.09.15
Сообщений: 20
Присоединяюсь.
Спасибо seventh-у за форум, а всем его активным участникам - за этот уникальный мир русской OOLITЕ!
Я гость здесь нечастый, но просматриваю форум значительно чаще, чем здесь отписываюсь, а по правде сказать, много чаще, чем запускаю саму игру :)
Игра - игрой, а люди - это люди. Ваши мысли, идеи, решения, стремление дополнить мир oolite научностью, пусть и фантастичной - это всегда интересно!
Всем всех благ! И удачи!


  Re: 5 лет уже
Не в сети
Competent
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.05.14
Сообщений: 67
Лично от себя хочу тоже выразить благодарность администраторам и активным пользователям данного форума. Вы ребята хоть мало мальски, но поддерживаете здесь жизнь и общение, за что вам большое спасибо и поклон.


  Re: 5 лет уже
Не в сети
Deadly
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09.10.11
Сообщений: 252
Откуда: Qitroomax, Qutiri
seventh:
Это все «елите дангероус» все испортила.

Нее, "дангероус" довольно скучна в сравнении с правильно настроенной Олей, это всё нехватка времени :D Да и на форуме ведь никогда много людей не было, не массовая наша игруля.


  Re: 5 лет уже
Не в сети
Deadly
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09.10.11
Сообщений: 252
Откуда: Qitroomax, Qutiri
А через две недели 10 лет уже будет форуму (подсмотрел дату регистрации камрада Seventh) :)


  Re: 5 лет уже
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
Хах, быстро время пролетело. Как гиперпрыжок. В тексте при регистрации до сих пор так и осталось «форум только заработал». А у меня в сознании так и остается, что форум только заработал и 2009-й был ну максимум пару лет назад))
tomcat:
А через две недели 10 лет уже будет форуму (подсмотрел дату регистрации камрада Seventh) :)


  Re: 5 лет уже
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.05.11
Сообщений: 1531
Да, я еще старую аватарку seventh'a помню. :)


  Re: 5 лет уже
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
хах, я уже и сам забыл какая она была :D
stranger:
Да, я еще старую аватарку seventh'a помню. :)


  Re: 5 лет уже
Не в сети
Competent
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.05.14
Сообщений: 67
Как я понял 10 лет уже. Ну ладно, летим сквозь время дальше ;)


  Re: 5 лет уже
Не в сети
Mostly Harmless
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12.11.20
Сообщений: 9
Откуда: С Земли.
11. А годки летят, форум взрослеет.


Новая тема  Ответить  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  









Список форумов / О конференции