Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
  Re: Вопросы, предложения и замечания по форумам
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
На форуме всего 210 пользователей и, перебрав 210 имен, двести одиннадцатое точно подойдет! Это, конечно, шутка.
А если серьезно, все - это вероятно связано с той катастрофой, которая произошла два месяца назад, а именно после переезда на новый сервер. Когда все будет налажено (и будет ли вообще) - неизвестно.


  Re: Вопросы, предложения и замечания по форумам
[quote="vasig"]На форуме всего 210 пользователей и, перебрав 210 имен, двести одиннадцатое точно подойдет! Это, конечно, шутка.
А если серьезно, все - это вероятно связано с той катастрофой, которая произошла два месяца назад, а именно после переезда на новый сервер. Когда все будет налажено (и будет ли вообще) - неизвестно.[/quote]
Прискорбно, будем тогда так отписывать.


  Re: Вопросы, предложения и замечания по форумам
Не в сети
---Elite---

Зарегистрирован: 06.10.11
Сообщений: 563
Откуда: Москва
Сообщения от незарегистрированных пользователей выкладываются не сразу, периодически пробуй зарегистрироваться.


  Re: Вопросы, предложения и замечания по форумам
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.05.11
Сообщений: 1531
Сейчас пока реально только я за модератора, но и то с ограниченными правами - одобряю сообщения, если вижу отметку, что есть новые, требующие проверки. Но так как активность на форуме и от ветеранов удручающе низкая, я даже и будучи в городе могу не сразу отреагировать. Если в списке тем я в гостевом статусе вижу крайнее сообщение от мая нынешнего года, то что там смотреть?
Так что хотите, чтобы форум работал хотя бы в нынешнем виде - прилагайте свою долю усилий, господа.


  Re: Вопросы, предложения и замечания по форумам
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
Я буду чаще заглядывать и скоро понавожу порядки и тут и на главном домене, а то там паутиной все заросло. И гражданам из ЕС надо снова сайт сделать нормальный. Петрович пропал кудато((


  Re: Вопросы, предложения и замечания по форумам
Не в сети
Competent
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.05.14
Сообщений: 67
Сегодня почему то слетела моя аватарка, пришлось поставить заново


  Re: Вопросы, предложения и замечания по форумам
Добрый вечер. Скажите как зарегистрироваться на форуме? Нигде не нашел ссылку на регистрацию.
Понимаю что писать в темах и создавать темы можно без регистрации, но хотелось бы стать зарегистрированным пользователем. Так сказать частью сообщества по такой отличной игре как Oolite.


  Re: Вопросы, предложения и замечания по форумам
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
Включил (что-то заглючило) в шапк рядом с поиском

Batura:
Добрый вечер. Скажите как зарегистрироваться на форуме? Нигде не нашел ссылку на регистрацию.
Понимаю что писать в темах и создавать темы можно без регистрации, но хотелось бы стать зарегистрированным пользователем. Так сказать частью сообщества по такой отличной игре как Oolite.


  Re: Вопросы, предложения и замечания по форумам
seventh:
Включил (что-то заглючило) в шапк рядом с поиском

Спасибо, но появилась другая проблема. Не приходит письмо для активации аккаунта. Пробовал отправить повторно, письма все равно нет. Думал что письмо придет позже, но прошли уже сутки с момента регистрации.
Попробовать другую почту не могу по той причине что ник уже занят.
При регистрации использовал почтовый ящик от Microsoft (@live.ru).


  Re: Вопросы, предложения и замечания по форумам
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
Убрал пока активацию вообще, попробовал зарегить тестового пилота - получилось


  Re: Вопросы, предложения и замечания по форумам
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.05.11
Сообщений: 1531
To seventh

Регистрация - это критично. Пока форум был в связи с переездом на новый сервер заморожен, число участников как минимум месяц держалось на уровне 210. А сейчас за неделю добавился еще десяток. Отсюда оценка навскидку: еще примерно 40 человек заглянули, попробовали зарегистрироваться, тихо и беззлобно выругались и ушли.
Исходя из эмпирического правила трех процентов мы потеряли одного активного участника.
Остается надеяться, что как раз этот один активный участник не оставлял попыток достучаться.


  Re: Вопросы, предложения и замечания по форумам
seventh:
Убрал пока активацию вообще, попробовал зарегить тестового пилота - получилось

При попытке входа уже зарегистрированным ником (Batura) все равно требует активацию. Мне кажется все из за того что я регистрировался до отключения активации почты. Можно как то решить эту проблему? Регистрировать новый ник не очень хочется.


  Re: Вопросы, предложения и замечания по форумам
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
активировал сам, поробуйте залогиниться


  Re: Вопросы, предложения и замечания по форумам
Не в сети
Mostly Harmless

Зарегистрирован: 06.10.14
Сообщений: 5
seventh:
активировал сам, поробуйте залогиниться

Все отлично. Спасибо. :)


  Re: Вопросы, предложения и замечания по форумам
Не в сети
Harmless

Зарегистрирован: 08.10.14
Сообщений: 2
Подскажите, пожалуйста! Где в профиле указать мой рейтинг? А то я-то уже Dangerous, а указано, что Harmless :oops:


Новая тема  Ответить  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  









Список форумов / О конференции

cron