Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
  200 000
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
Кто у нас из Новосиба на Убунте сорвал джек-пот? 200 000-й визит :)


  Re: 200 000
Не в сети
Competent

Зарегистрирован: 30.08.15
Сообщений: 78
vasig кажется на "лине" сидит, мож он?
Я щя на линуксМинт, но из маленького городка Балаково что в Саратовской области. Хотя если по IP судить то я в Самаре нахожусь.


  Re: 200 000
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
Пока дело не дошло до межгалакитческого суда, а я уже однажды был под подозрением в незаконном присвоении 714413509868426 Cr!, о чем подробно и правдиво поведал в своем рассказе "На краю Мироздания", хочу привести несколько цифр в свое оправдание. Как всем известно - в году (я имею в виду конечно Землю, а не какую-нибудь фантастическую планету "Lave") 365 дней. По совершенно непонятным причинам раз в четыре года добавляют еще один день, а некоторые делают это каждый год 31 июня! Говорят, что все это придумал Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхга́узен и что якобы этому имеются документально подтвержденные доказательства. Но не будем опускаться в глубь веков, а перейдем к дням сегодняшним. Если вспомнить школьный курс математики, то эту цифру можно округлить до 370, а потом и до 400 дней! Остановимся на этом. Я на форуме три года - значит 1200 дней. Разделим, конечно при помощи компьютера (кто сейчас делит и умножает столбиком? и кто будет затруднять себя мыслью, что это там на ум пойдет?) 200000 на 1200 и получим в результате 166,666666667. Округлим это до 170. Не много ли для одного дня?
Однако, к этой неловкой ситуации можно подойти и с другой (более практической) стороны. Если эта цифра 200000 действительно принадлежит мне (в чем я очень сомневаюсь) и означает причитающееся мне вознаграждение за мой вклад в освоение Оониверсума, то хотелось бы все-таки уточнить в какой валюте она будет перечислена на мой счет: Cr или валюте параллельной вселенной №002, а именно: долларах, евро или рублях. Для меня это большого значения не имеет и если все-таки отыщется законный владелец этого состояния, я совершенно спокойно откажусь от этой суммы ;)


  Re: 200 000
Не в сети
Archangel
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21.11.09
Сообщений: 511
vasig:
Однако, к этой неловкой ситуации можно подойти и с другой (более практической) стороны. Если эта цифра 200000 действительно принадлежит мне (в чем я очень сомневаюсь) и означает причитающееся мне вознаграждение за мой вклад в освоение Оониверсума, то хотелось бы все-таки уточнить в какой валюте она будет


Статистика уверят, что вы 200000й посетитель сайта за 6 лет его жизни)) Могу орден выдать)))


  Re: 200 000
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
Ну, теперь понятно: 200000-й визит... и 200000-й посетитель сайта за 6 лет его жизни - это, конечно, все объясняет.

Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.

(А. Твардовский)


Новая тема  Ответить  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  









Список форумов / О конференции

cron