Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
  Re: Галерея
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
Cobra 3.5 - Chopped Cobra
oolite-003.png



  Re: Галерея
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
Copperhead - Mk2
oolite-005.png



  Re: Галерея
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
Galaxy Liner - "Aurora"
oolite-003.png



  Re: Галерея
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
oolite-008.png


Видимо желающих приобрести "Трибликов" не очень много, так что их разбрасывают в космосе в консервированном виде :).

P.S.
А ящичек-то с сюрпризом оказался! Упаковка всего 1 Cr, а внутри были контейнеры с продовольствием! :)


Последний раз редактировалось vasig 29.09.13, всего редактировалось 3 раз(а).

  Re: Галерея
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
Generation Ship
oolite-009.png


У любителей войны с Таргонами есть шанс увидеть его. Ну, а я конечно одолжил его на время, только чтобы показать эту музейную редкость :). Я не проверял, но по описанию он более 30-ти километров!


Последний раз редактировалось vasig 30.09.13, всего редактировалось 1 раз.

  Re: Галерея
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02.12.12
Сообщений: 795
vasig:
Generation Spip
oolite-009.png

У любителей войны с Таргонами есть шанс увидеть его. Ну, а я конечно одолжил его на время, только чтобы показать эту музейную редкость :). Я не проверял, но по описанию он более 30-ти километров!


Классная штука! У него спереди нос сделан в виде птицы с открытым клювом, я думал, что это причальный док, к которому можно пристыковаться, и всё пытался влететь в этот клюв. :)

Я давно приметил эти корабли - его и Баакили, надеюсь их использовать когда-нибудь в своём Парааллельном Мире номер 002. :)


  Re: Галерея
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
to Tch

Что касается "Baakili Far Trader", то с ним хоть можно состыковаться, хотя я в свое время без подсказки не догадался бы, как это сделать. В последствии я его игнорировал (так - посмотреть). Но вот недавно, оказавшись после разборок в поясе астероидов, совершенно без топлива и без Fuel Scoops вынужден был где-то подзаправиться - и он мне попался. Я был приятно удивлен, когда после заправки обнаружил, что можно продать радиоактивные элементы, которых у меня было достаточно много, очень выгодно - около 100 Cr за тонну! Значит этот космический монстр, никогда не совершающий посадки из-за своих размеров, очень нуждается в этом топливе.

Ну а "Generation Ship", как и другие огромные корабли, к сожалению только "посмотреть". Иногда можно состыковаться - опять же просто так. Ну что это за межгалактический лайнер, на который не всех пускают, а если и пускают - то все равно, не выпить, не закусить, ни развлечений! Понятно что это огромное поле творчества, но кто за это возьмется. Приключение на все восемь галактик - не только стрельба, но и тайна, заставляющая забыть о деньгах и бонусах. Разгадка её - вот конечная цель. Но она может быть и не разгадана, давая новые возможности для фантазии и творчества.


  Re: Галерея
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
BGS-A1.9
17.jpeg


Вот так теперь выглядит выход с орбитальной станции в новом BGS-A1.9.oxp
18.jpeg


Ну, конечно сразу в космос, незачем мешать прибывающим кораблям.
19.jpeg


А позади остается очередная планета. Снова в путь к новым приключениям, к новым трудностям и победам!


  Re: Галерея
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
oolite-001.png


А вот это что-то новое - двойная тороидальная станция.


  Re: Галерея
Не в сети
---Elite---

Зарегистрирован: 06.10.11
Сообщений: 563
Откуда: Москва
Неа, двойные тороидальные и раньше были, тока в самых технологически развитых системах, одна- две на сектор


  Re: Галерея
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
GNN Array
oolite-002.png


Если кто-нибудь из начинающих пилотов отважится улететь дальше "Дисо" и рискнет на перелет к "Тионисле" - то сможет увидеть эту станцию!

GNN Navbuoy
oolite-003.png


А вот так выглядит навигационный буй этой станции.


  Re: Галерея
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
Thargoid Robot Fighter
oolite-003.png


oolite-002.png


Ну, вот! Как всегда я опоздал к точке "Х" :(. "Бегемот" в сопровождении нескольких военных кораблей уже заканчивали свою работу. Один меткий выстрел и Таргоидский военный корабль, видимо уже достаточно поврежденный, разваливается на куски. Подобрал шесть роботов и, пользуясь хорошей освещенностью, сделал снимок. Пять роботов было продано, а шестой робот-секретарь ни в какую не захотел отдавать, сказав, что это совсем новая модель и ему нужно непременно покопаться в его кишочках, к чему тотчас и приступил :).


  Re: Галерея
Не в сети
---Elite---

Зарегистрирован: 06.10.11
Сообщений: 563
Откуда: Москва
vasig:
Ну, вот! Как всегда я опоздал к точке "Х" :(

Странно. Да, бывает, прилетаешь, а там нет даже следов боя. Но как минимум в 30% случаев всё таки встречаешь активные боевые действия. Правда добираться надо сразу и на джампе.


  Re: Галерея
Не в сети
Deadly

Зарегистрирован: 14.08.13
Сообщений: 281
Откуда: Киев
И я что-то в общую Галерею положу - вчера залетал.

Изображение


  Re: Галерея
Не в сети
---Elite---

Зарегистрирован: 06.10.11
Сообщений: 563
Откуда: Москва
Интересно, тёмненький такой, а мне всё время светлые попадались.


Новая тема  Ответить  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  









Список форумов / Обсуждение игры и OXP