Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
  Личный кабинет TRM80
Не в сети
Competent

Зарегистрирован: 31.10.13
Сообщений: 92
Приветствую всех в моем кабинете. Вначале расскажу о себе. Итак: мне 33 года, женат, у меня растет сын, работаю в энергетике (с космосом никак не связан). Впервые узнал про elite в далеком уже 94м году. У одного из моих друзей в то время был спектрум, я к нему заходил в гости, играли, читали журналы про игры. Один из выпусков журнала (ZX ревю вроде бы, точно не помню) был посвящен elite, все было очень интересно описано хорошим литературным языком, я прямо таки заочно полюбил эту игру. Но к сожалению в то время поиграть в нее не удалось, ни у кого не было ее. Потом у меня появился PC, там уже другие игры были, потом учеба, работа, прочее, в общем я забыл про эту игру. А тут не так давно на каком то сайте попалась статья про elitчe. Вспомнил юность, начал искать, думал даже качать эмулятор, но на википедии был упомянут этот римейк. Дальше уже дело техники - нашел этот сайт, скачал, попробовал, скачал мануал, разобрался, втянулся)))) Дальше больше - начал качать OXP, устанавливать, читал форум, вникал. Потом творческий зуд заставил взяться за перевод OXP на русский, все таки на родном языке играть понятнее и интереснее.
Что еще рассказать? Увлекаюсь достаточно разными вещами, например люблю почитать что нибудь новое на самиздате (про попаданцев в основном, кстати есть кое какие идейки насчет этого...), слушаю разную музыку (рок, электронику, советскую эстраду), недавно открыл для себя творчество Зодиак - такая красивая, добрая электронно - космическая музыка ИМХО идеально бы подошла в качестве саундтрека к этой игре.
Политические взгляды умеренно - социалистические, мне близок патриотизм (например очень раздражает когда в иностранных книгах, фильмах, играх русских (или советских) людей показывают жуткими агрессивными мерзавцами - недочеловеками).
Ну вроде все, если у кого будут какие вопросы - задавайте.


  Re: Личный кабинет TRM80
Не в сети
Competent

Зарегистрирован: 31.10.13
Сообщений: 92
Итак мои OXP:
Локализация Fuel stations OXP https://app.box.com/s/gfltuz37hb6gryvzwhno
Локализация Military fuel injectors https://app.box.com/s/fusj8yio1w538nlpvln5


  Re: Личный кабинет TRM80
Не в сети
---Elite---

Зарегистрирован: 06.10.11
Сообщений: 563
Откуда: Москва
Замечательно, молодец.
Советую заходя на форум нажимать "непрочитанное", нас здесь мало, активность не высокая, так что много времени не потеряете. Тем более что бы не засорять авторские рубрики и презентации, обращения к вам лично могут быть и в других темах.
Какие планы в дальнейшей деятельности?


  Re: Личный кабинет TRM80
Не в сети
Competent

Зарегистрирован: 31.10.13
Сообщений: 92
В ближайшее время продолжу переводить OXP, попутно разбираясь с их работой. В данный момент думаю как лучше перевести Explorer club (название уже придумал - клуб путешественников)))) и traffic control. Скорее всего буду советоваться каким образом перевести ту или иную фразу.


  Re: Личный кабинет TRM80
Не в сети
Competent

Зарегистрирован: 31.10.13
Сообщений: 92
Перевел traffic control OXP.
https://app.box.com/s/jktx4v631hl5s343d3qn


  Re: Личный кабинет TRM80
Не в сети
Competent

Зарегистрирован: 31.10.13
Сообщений: 92
Перевел пакет Satellite OXP. Добавляет на орбиты планет очень симпатичные спутники.


  Re: Личный кабинет TRM80
Не в сети
---Elite---

Зарегистрирован: 06.10.11
Сообщений: 563
Откуда: Москва
А где ты его взял?
Что-то в OXPList не вижу?


  Re: Личный кабинет TRM80
Не в сети
Competent

Зарегистрирован: 31.10.13
Сообщений: 92
На официальном форуме нашел


  Re: Личный кабинет TRM80
Не в сети
---Elite---

Зарегистрирован: 06.10.11
Сообщений: 563
Откуда: Москва
Кинь ссылку.


  Re: Личный кабинет TRM80
Не в сети
Competent

Зарегистрирован: 31.10.13
Сообщений: 92
http://www.aegidian.org/bb/viewtopic.ph ... =Satellite


  Re: Личный кабинет TRM80
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
Пусть будут для разнообразия :)


  Re: Личный кабинет TRM80
Не в сети
Competent

Зарегистрирован: 31.10.13
Сообщений: 92
Конечно разнообразие нужно, эх еще бы добавить сюда модельку первого искусственного спутника)))


  Re: Личный кабинет TRM80
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01.10.12
Сообщений: 747
Откуда: Novosibirsk
to TRM80

Нужно Владимира Петровича попросить - он смастерит! Трудно за ними наблюдать - орбиты очень низкие. Чуть зазевался и уже "Planet Land ST" приглашает на посадку :). Попадаются поломанные. Один был совсем разбитый - один кубик остался, но летает еще :).


  Re: Личный кабинет TRM80
Не в сети
Competent

Зарегистрирован: 31.10.13
Сообщений: 92
Перевел пакет Lave 1.71 OXP


  Re: Личный кабинет TRM80
Не в сети
Competent

Зарегистрирован: 31.10.13
Сообщений: 92
Перевел пакет Generation Ships OXP


Новая тема  Ответить  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  









Список форумов / Авторские рубрики