Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
  GalCop Missions
Известный в наших с вами кругах улитки зарубежный камрад phkb (создатель таких пакетов как Comms Log MFD, Email System, Ship Respray) инициировал новый свой большой проект под названием GalCop Missions. Как видно из названия это дополнительные миссии.


- Пачка повторно воспроизводимых необязательных миссий для небольшой области галактики ( в основном завершение миссии в течение 1-4 прыжков).
- Широкий выбор доступных типов миссий: операции по спасению, доставке, пиратству, охоте за головами, секретные операции и другие. Более 50 различных типов и вариантов.
- Чаще всего короткие, а не длинные.
- Нет новых кораблей или станций, и только небольшое количество нового оборудования. Я пытаюсь повторно использовать существующие игровые ресурсы новыми и интересными (надеюсь) способами.
- Включает концепцию цепочки миссий, где завершение одной миссии инициирует вторую, которая затем запускает третью и так далее.
- Учитывается репутация, которая может дать игроку лучшие цены на сырьевые товары, скидки на покупку оборудования, даже скидку на покупку судна. Получение более интересной награды за высокую репутацию.

Пакет в зачаточной разработке, и пока сделано очень мало, но по описанию как сказал другой известный в наших узких краях камрад Redspear "This sounds great". Скрестил пальчики, чтобы у phkb всё задуманное реализовалось, багов было поменьше, а фичей - побольше.

http://aegidian.org/bb/viewtopic.php?f=4&t=18745

Кто что думает, следите за разработкой? На мой взгляд очень вкусный пакет.


  Re: GalCop Missions
Не в сети
Above Average

Зарегистрирован: 27.11.16
Сообщений: 40
Гость:
Известный в наших с вами кругах улитки зарубежный камрад phkb (создатель таких пакетов как Comms Log MFD, Email System, Ship Respray) инициировал новый свой большой проект под ...
Кто что думает, следите за разработкой? На мой взгляд очень вкусный пакет.


Попробывал. Все, что делает phkb - замечательно!


  Re: GalCop Missions
Не в сети
---Elite---
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.05.11
Сообщений: 1531
Согласен с Рустемом. phkb - серьезный дядька. Он квалифицированный кодер и у него есть чуйка, что реально нужно и интересно геймеру.
ИМХО на данный момент phkb как бы не один из самых интересных и продуктивных моддеров. Из грамотных кодеров, которые умеют делать интересные и реально полезные пакеты, я бы еще назвал spara. Thargoid давненько отошел от дел, по факту еще до 1.82. Norby технофетишист. Redspear не хватает технических скиллов и чувства баланса. cim, как я понял, в основном занят ядром игры, а не моддингом. Ну и еще куча народа, которые скорее дизайнеры, а не кодеры.


Новая тема  Ответить  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  









Список форумов / Обсуждение игры и OXP