Oolite
Имя
Пароль
 Запомнить
Форум по OOLITE, современной реализации космического симулятора ELITE

Новая тема  Ответить    ↑↑↑Наверх
  Рамсы
Archangel

Цепочки разборок, в том числе и свои ответы зачистил я. Для пользователей это неинформативно.
Чтобы было понятно. Популизм и демократию я видал в гробу. Хотя я был против, чтобы Стренжер наезжал на новичка, но сообщения Laesinm'ы в стиле "я тут фанюсь, старперы" в каждом топике ничего полезного не несут. Более того мне фиолетово, если Стренджера в Гаагском трибунале признают виновным. Он здесь самый титулованный пользователь, главный модератор и мой товарищ. Поэтому будь он трижды не прав я поддержу его. Как всегда и везде в жизни. Играть в достоевского (писатель такой стрый) я не буду.
Laesinma, хочешь писать что угодно и как - свою рубрику. В остальных темах - подумай, а надо ли это другим. Это не соцсети где у кааждого тянутся руки отписать что угодно по поводу чего угодно.

Re: Рамсы
ого у вас разборки

---Elite---

анон:
ого у вас разборки

Да чё, Вы попробуйте среди вирпилов на авиафорумах потусоваться, вот где письками с дальнего конца стола меряются. У нас на этом фоне уютненько.
И правда, хочется, чтобы так и дальше было. Я свою позицию выразил ясно. Разговор с уважением к собеседнику на равных, невзирая на ранг и статус - всегда пожалуйста. Хамские наезды и претензии, кто там и что мне любимому обязан - иди гуляй.

Archangel

Аккакунт великозрастного идиота считающего себя 12 летней девочкой забанен, все сообшения удалены. Я не стал разбираться в сортах говна что он там пишет и удалпл все, пользы от его испражнений не много.

---Elite---

To Seventh и всему сообществу.

Спасибо за понимание. Конечно, это я спровоцировал этот поток истерики стримерши Карины, но увы, конструктивный диалог был невозможен изначально.

Новая тема  Ответить  

Список форумов / Обсуждение игры и OXP